Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Информация По L2 » У кого не заходит в игру


У кого не заходит в игру

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак сегодня убедился что из 5 человек кторые зашли все попадали под постоянные вылеты
Мне помогло, заходим в папку L2 удаляем shieldconsole, заходим в папку system удаляем папку gameguard
запускаем игру ждем обновление, далее при выборе сервера ждем пока пинг серверов поменяется и только после этого заходим в игру

2

удалила консоль и папку ГГ, а все так же дальше выбора сервака не продвинулась.. не знаю в чем дело. вчера все нормально заходило и не выбрасывало. попробую сегодня позже, может получится без проблем :huh:

3

копаюсь на форуме тех поддержки руофа постараюсь найти что нибудь

4

у мню тоже самое, попытался зайти на сайт l2 окно зависло и все, ооооочень напоминает Литву в первое время.........

5

Уважаемые Игроки!

На серверах возникли технические неполадки: Появление надписи после нескольких минут в игре "Связь с сервером прервана..."
Технические специалисты в курсе сложившейся ситуации, работы по устранению неполадок уже ведутся.
(с) Администрация

6

У меня с первого раза никогда не заходит. Дохожу до выбора сервера жму. Дальше вроде как музыка перкращается на пару секунд как будто начинает конектится и ... снова вылек на выбор сервера. Если пробовать сразу ещё раз законектится к тмуже серваку комп виснет на мертво помогает только рестарт. После первой нейдачи полностью закрыаю клиент и всё с самого начала ввожу логин пароль он мне пишет что такой уже существуе и просит снова перелогиниться после этого обычно заходит. Вот такие вот махинации нужны чтобы блин поиграть в игру  :flag:

7

Ну а ежели тех проблеамы то там ужо хоть с бубном танцуй на морозе всё равно не поможет :rain:

8

еще один совет с форума тех поддержки...
Проверено работает:
1. На диске с виндой в папке Documents and Settigns находим вашего пользователя находим там папку Temp удаляем все содержимое этой папки...
2. Удаляем в папке с игрой папку System и файл ShieldConsole.exe...
3. Запускаем LinageII.exe ждем когда обновиться...
4. После того как нажали начать жмем сочетание клавиш Ctrl+ALt+Delete выбираем процессы находим shiledConslose.exe делаем установить приоритет реланого времени... при выборе сервера подождать пока у каждого из нихи пинг НЕ будет равным 9999... заходим и вауля

моя поправка  .. папка систем отвечает за настройки клиента единственная папка в ней постоянно меняющаяся это ГГ(gameguard) насчет папки темп вполне возможно это шаманство и поможет может быть ШК(shieldconsole) и взаимодействует с файлом пользователя.. но это из разряда танцев с бубном))
Вобщем ждем самый надежный и проверенный способ запуска игры это подмена shieldconsole на старую 10/02/09

9

X0M03ABP написал(а):

У меня с первого раза никогда не заходит. Дохожу до выбора сервера жму. Дальше вроде как музыка перкращается на пару секунд как будто начинает конектится и ... снова вылек на выбор сервера. Если пробовать сразу ещё раз законектится к тмуже серваку комп виснет на мертво помогает только рестарт. После первой нейдачи полностью закрыаю клиент и всё с самого начала ввожу логин пароль он мне пишет что такой уже существуе и просит снова перелогиниться после этого обычно заходит. Вот такие вот махинации нужны чтобы блин поиграть в игру

у меня 99% совпадение, за исключением того, что порою я захожу с первого раза, а вот если выкинуло или перезахожу на другой аккаунт, то точно такие же "танцы с бубном".

Еще заметил одну вещь: на все сервера раньше заходил нажатием Ентер(ввод логина, пароля и 3 раза Ентер), а тут обычно до выбора сервера Ентер, а потом либо с задержкой Ентер нажимаю либо кликаю мышкой по кнопке - Зайти.

10

OneHalF написал(а):

Вобщем ждем самый надежный и проверенный способ запуска игры это подмена shieldconsole на старую 10/02/09

а вот тут я не совсем понимаю, что значит подмена? Это, что скопироваь старую версию ШК в папку ГГ или как?

11

нет запускаем Игру , ждем пока пройдет обновление до кнопки Играть , заходим в папку  с игрой и копируем туда ШК от 10.02.09  запускаем игру мне от всех болезней помогает)) правда при следующем запуске он ее автоматом меняет и приходится делать это снова , зато в игру захожу 100%

12

короче, мы не ищем простых путей  :rain:

13

пошла шаманить :)

14

OneHalF написал(а):

нет запускаем Игру , ждем пока пройдет обновление до кнопки Играть , заходим в папку  с игрой и копируем туда ШК от 10.02.09  запускаем игру мне от всех болезней помогает)) правда при следующем запуске он ее автоматом меняет и приходится делать это снова , зато в игру захожу 100%

Дед, скинь на мыло плиз рабочую версию ШК от 10.02.2009


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Информация По L2 » У кого не заходит в игру