Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)


Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Предидущая часть дневника расположена на сайте бывшего альянса Сумерек(Twilight)

http://anbuforce.clan.su/forum/16-417-1

2

29.01.2009 - 06.02.2009

Вступил в клан Архонтов, которые тусуются в на руоффе на сервере Атебальд. Куда Энди как верный рыцарь ушел за своей судьбой - Мерси, при этом каким-то чудом утащив впридачу и Шусеку(принцеса Шуготенши - Ангел). За это время познакомился с мужем Ольги - Халфом(он же Дед, и по совместительству Клан Лидер Архонтов - вообщем "начяльника", а я то считал по рассказам Ольги, что Халф играет в какуюто космическую сагу с жутко популярную забугром и из-за ин.яза не очень популярную в русскоговорящем сегменте.) Кукуруза, он же овощь, он же Шкода, большой поклоник машин Пежо и любитель качать твинков женского пола, отыгрывая при этом рол-плей, чем переодически путает новеньких сокланов. Лу(в транслите Лиля она же Наташа) славный бафер и доктор за плечами моего копейщика. Про100Док - наш бишоп Облако, переросток в смысле лвла, ему смело уже можно крафтить А сет. В последие дни познакомился с будущим БД - Ромбазом(для меня он просто Ромча). Всеми правдами и не правдами - шантажом, угрозами и подкупом(шутка) удалось из реала притащить на руофф Хаса(Николай), удивил меня своей тягой к темным(видно Крейзи наложил свой отпечаток в сознании Некры-Бд) и наш славный некр-бдун решил играть за темного мага, будущего СХ (ну да, КДЛ + самая большая Инта среди всех = богатый чар), а мне пришлось переквалифицироваться из Копейшика(Варлорда) в ШО(будущий ШЕ), телка надоела еще на ии.лв, поэтому выбрал чара мужеского полу, хотя весь маг шмот смотрится на нем, как бы это сказать - гламурно, богемно(вообщем слегка педаристично), ну да ладно потерплю. Сагетировал еще и Мурчалку, нашего варлока тоже перейти на руофф, ИксЯпонцов не стал агитировать ибо просто совести не хватило предоложить с прокаченных чаров 60++ пререйти на рейты х1 руоффа.

Из воспоминаний первых шагов по руоффу:
Помню сижу в Пилигримских катах держу маленькую комнату, подбегает гном и говорит: Ты чего одну комнату держишь бери сразу две. При этом я вижу что он отравлен, ну по анимации видно он маргает и газы у него из всех щелей прут. Я в шоке он без доктора один спойкойно фигачил большую комнату, ну думаю или лвл у него под 40 или ХП гномам подняли в Грации. Раз он отравлен, значит с кем-то пвпешился, а тут еще и комнату держит. И вот после очередного похода в камолку молодой будущий биш с нереальным ником КтулхуСъелМозг(что-то нападобии, точно не помню) предлагает кач в катах, я соглашаюсь и он мне слово за слово раскрывает секрет бага, которым пользуется пол сервера. Есть квест в котором из дракончика делают страйдера и вот в этом квесте надо лупить дерево, а дерево не простое, а с охраной и жутким дебафом отравления. Вот биш мни и говорит, что яд от дерева не отнимает, а прибавляет ХП. На следующий день благодоря этому багу я поднял в катах 39 лвл соло. Сделал профу Копейщику, а на следующий день после того как Энди принял меня в клан, оказалось, что баг исправили и яд уже как положенно отнимл, а не прибавлял ХП.

3

07.02.2009

Суббота - день задротства и мега кача, запомнился день тем, что в склепах позора, после нубо ребафа и телепортом на точку респа мобов, место оказалось занятым. Какой-то молодоей ЕО уже качался там, ну думаю мобов на всех хватит, но этот гад ни слова не говоря, начал меня фигачить своеми ЕО скилами, фигачли минут 5 каких пока я убивал мобов и поднима хербы мне все было нипочем, но неудачно сагрил сразу 2 мобов и ЕО меня добил в ПК. Кликнул клич сокланам - мол так и так наших бъють, откликнулсь все наши хайлвлы, но етому молодому ЕО(будущему ЕЕ) хватило одного нюка нашего славного бишопа Про100Дока. Таким вот образом место респа было отбито, где я спокойно и сделал квест на ресурсы несколько раз подряд. А потом уже перербался на пирамиды - на квест "Призраки Батура"(тоже ресурсный). Весь день позадротсвовать не дали, так как обещал сделать суши на Днюху моей благоверной, ушол варить рис, резать огурцы с ласосем и сыром Фетаки, да закручивать все это дело в колбаски. Поздно ночью какя-то злобная гномка(BlueFox -38 лвл, еще и плагиаторша) слила в ПК Даньку, я вызвался помочь отомстить, вот тут и начался лоу-лвл-пвп-фан, гномка оказалась не одна, а с такой-же поддержкой бафера(32лвл - все разведданные из переписки с пвп участниками), и своим станом не довала нам покоя, победить в пвп мы могли, только если сливали этого бафера в ПК. Вообщем с примерным счетом 3:5 не в нашу пользу мы пошли спать.
Splinn(Данька на тот момент был 39лвлом), а я ШО - 30 лвла от роду.

4

08.01.2009

Дей-офф.

Праздновали Днюху моей благоверной, порвали два баяна...,(выпили 3 месячный запас алкоголя)
моя обнималась пол ночи с "любимым мужчиной - унитазом",
теще вызвали скорую, фельдшер заподозрил в ней старую запойную алкоголичку, после отъезда скорой, теща уже у себя дома не вписалась в косяк, расквасила себе нос и сильно ушибла руку, в целях безопасности решил постелить ей на полу... :hobo:

5

09.02.2009

Добил 34 лвл будущему ШЕ и вкачал 35 лвл все там же в склепах позора на пирамидах, когда уже слегка подташнивало от прозрачных орков, заметил лежащего карамельку, из доброты душевной решил его реснуть и он тутже кинулся убивать мобов. Уж не бот ли это подумал я, мои подозреня усилились, после токо как карамелька проигнорировала предложения пати от пробегавшего мимо гнома. После того как я флагнулся об карамельку, а в ответ полный игнор, я уже и не сомневался, что это бот. Сагрил 3 мобов и стал цеплять на него, бегая вокруг. Тут он меня шокировал, убив весь мой скромный парик, заявил в шаут: Молодой ты еще, чтобы тут бегать.
Сходили с Энди и Шу в камолку, зацепили с собой еще нервную гномку с звучным ником Течка. за комолку 32 лвла, мне на 35 лвле накинули 47%.

6

10.02.2009

Сделал 1ый квест на профу, он почему-то оказался гараздо длинее чем 1ый квест на Копейщика.
В клан Архонтов, а вернее в академию вступили бывший костяк ИксЯпонцев в лице Кэптэн(Партос, Стилет, он же Игорь), Эхико (Ehiko, он же Женька) и молодой боец Лакуся(JIaku, я зову его просто Лаки). Вот практически и весь состав Аметиста с Крейзи.ру перешел на руофф. Осталось Фогеля(Саньку) еще перетянуть. Женьку пока еще шокирует мегаонлайн руоффа,(меня тоже сначала шокировал, а теперь уже и не обращаю внимания, когда рядом кто-то бегает лишь бы не флагались по напрасну, а хотя пофиг, пусть флагаются, фана зато куча будет).
Начал делать цепочку квеста "Падший Ангел".

7

11.02.2009

После того как МУУР(Саша) вывел несколько твинков из академии и клана, я принял в академию DYELAHT(+еще один Толик и будущий БД). Так как мест в академии больше не было Хомозавра(Руслан, будущий Тирант) пришлось принять сразу в клан. Эти парни фанаты Ц4, с сервера Сушки(su.ru).

От Руслана я кстати и узнал о мега игре Линеаге2, пару лет назад.(хотя он меня и предупрдеждал, что линейка - зло) Сушка был моим первым сервером, где я качал "сырка" на келтирах в деревне эльфов до 15 лвл без сосок и бафов и скилов, так как не знал о их существовании, а просто наслаждался графикой и осознанием того, что я сам постигаю основы игры без помощников(моя ошибка была тогда в этом), бросил сырка после того как 2 раза с меня под мобами дропнулся Форест Бов. Почитав статьи на л2дб.ру понял, что маги сила, особенно некры, стал качать некра и докачав его до 33 лвла, бросил сушку, случайно узнав, что существует Линеаге сервер на территории Латвии - ии.лв, вот и понеслась жизнь моя в виртуальном мире.

Познакомился с Зимо4кой, (боевой темный маг, за чара играет семейная пара Ольга и Евгений), качались в Хантере на толстячках 40 лвл(сами мы 35,36++). Пока, Женька не просвятил меня, что под башней слоновой кости опыт идет полутчше(нуп я, что сделаешь тут.) Вообщем добил своему будущему Ше 37лвл, Зимо4ке не успели добить процентов 20, надеюсь ее взяли в камолку, Энди поздно зашел мое время как раз вышло и я отправился в страну грез под названием сон.

8

12.02.2009

Целый вечер ушел на второй квест на профу, правда парралельно еще и вторую часть Падшего Ангела сделал.(опыта правда всего 2% накинули - вот жмоты.) Доделать профный квест не успел, дошел до самого тяжелого, нужно завалить 10 Грандисов, 10 толстяков(это те, что возле Хантера трутся, если мне память не изменяет), 10 Орков оверлордов и самые тяжкие 10 Оверлордов Лизардменов - эти твари с 2 ХП. Что бы завалить двух Грандисов я израсходовал почти весь запас маны. Придется кого-то из сокланов напрячь, а то долго возиться буду.

9

13.02.2009

Пятница 13ое плавно пертекающая в субботу 14ое (Были такие ужастники: первый про бессмертного Джейсона, второй - пародия ужасов)
Мой первый клановый поход на РБ. Поход можно охарактеризовать одним словом ЖЕСЬ. Я еще удивился как это так к вечеру живой РБ 30 лвл, чудо просто какое-то. Но после 3 слива наших чаров я понял, почему этот РБ до сих пор живой. РБ кстати - демон в яме ЕГ. Удивил быстрый респ охраны, вместо ожидаемых 5 мин, охрана респнулась через 1.5 мин(5 жирных скелетов - это вам не хухрымухры), УД у танков естественно не откатилось, а мана у хилиров была уже на исходе. Но Архонтов просто так голыми руками не возьмешь, мы его все-таки заковыряли, хорошо хоть респ ХП у него очень медленный был. Гратс нас с этим тяжелым РБ. После всех сливов я потерял всего лишь 1% и то при том что выше РБ был на 7 лвлов. Так что ФАН рулит. Второго РБ Бандита Кошачего Глаза уже не потянули(2 бегающих хиллера у РБ нам оказались не по зубам, учимся пользоваться ассистом.)

10

14.02.2009

Мучил Грандисов и удивлялся почему не падают квестовые айтемы для 2ой профы, пока меня все-таки не осенило после пятого замученого, виндстрайком Грандиса, проверить сумку с квесвыми айтемами. Удивился прочитв, что вместо 10 черепов, теперь надо всего по одному черепу каждого монстра.(Во как облегчели квестовые профы, + что айтемы падают с каждого моба.) Самого тяжкого Лизардмена Оверлорда помог заковырять, пробегавший мимо темный дагерщик, (радует, что на сервере не только дети -пвпилизасцал играют, но и нормальные игроки попадются). Параллельно продалжаю делать квест "Падший Ангел" уже дошел до Сумрачного Лис-3 за него тоже аденку и опыт подкидываю иногда даже очень не плохо. Были с Энди, Шу и Ольгой в камолке(они все на гномках, а я на ШО) - еще плюс 40-50% к опыту. Вот я уже и 38 лвл. Свой 39 лвл добивал в Хардигане на мяртвяках с двойным ХП. Третий квест довольно легкий, тут радует, что ТП бесплатные так как по квесту мататся по всем деревням пришлось и к оркам и к гномам и на говорящий остров к хуманам и на родину даже смататься пришлось. В третьме квесте вся сложность заключается, в том что ты должен убить моба раньше чем это сделает НПЦ, при условии что маг атаки часто фейлятся отнимая либо 0 бибо 1 ХП бывает, что НПЦ первым валит квестового моба. Но мне повезло, всего лишь раз в Деревне темных эльфов пришлось ждать респа моба, все остальные удачно сфармились. 40 лвл добивал тоже в Хардигане, плюс отловил на каче Сашу(Мура) и Ольку на твинках-дагерщиках. С ними дотусовался до 40 лвла. Заодоно под горячую рук ПК гладиатора второпрофного отмыли, причем два раза, не без помощи конечно качавшихся там же магов. ;) Вот клан и пополнился еще одним молодым ШЕ. Долго мучался покупать ли сет Дивайн - 1.5кк верх + низ и больше 300к перчатки. Ограбил своего Варлорда(заодно вывел его из клана, что бы место не занимал), все равно на перчи еще не хватало. Сидеть на трейде желания пока, что не было, хотя ресов по квестам  и дропа накопилось не мало. Решил купить китайский Лекгий сет(у ШЕ пасивка на него имеется) склеил из двух выпавших китайских революшинов Ц дули и пошел добивть квест Сумрачного лиса3. По квесту надо было сгонять на пляж отлупить алигаторов и набить 30 айтемов. Добежал, забил дулями алигатора, получил пендюлину от крокодила мага, плюнул на это дело, побежал в Гиран Ц бижу китайскую покупать, а заодно и Кармиан впридачу. Узнал у сокланов, что краска на тату у мамонов дорогая(моих 470к древней адены не хватит, набитой еще варлордом) поэтому посидел на трейде и продал 9 СоПов за 29к/штучка, по 30 уже какая-то гномка торговала, пришлось демпинговать. Вобщем поставил себе магазинную татушку на кастспид, сокланы освежили в памяти, что суппортам нельзя резать ИНТ, поэтому порезал МЕН. Напросился на кач с Кукурузкой, заодно еще и Лу подцепили и пошли в ВОС. где пару раз слились, но таки вкачали мне еще 2 лвла. Еще 2 лвл вкачать и будет 2лвл Фокуса и Эмпаура.

Посмотрел осады, понравилась осада Гирана, давно таких замесов не видел. Нечто похожее было на крейзи.ру, когд мы тока туда перешли, но с жуткими подлагиваниями, а тут я хотя бы не лагаю. В клане AllMighty (если не ошибаюсь али Revial) которые защищали Гиран увидел 2 Драконика бова и 1 Драконик сет.

11

15.02.2009

Дей офф.
Посадил на трейд своего чара(а сам поехал на море воздушного змея пускать, оказывается они и зимой летают неплохо, правда руки замерзли, пришлось ехать в кофеюшку отогреваться солянкой, да чайком с плюшками), благополучно продал Шкур 163 по 2к и кожу 33 по 10к.

12

16.02.2009

Собератели цветного метала обрубили кабель местному поставщеку кабельных услуг. Не знаю как мой провайдер связан с этим поставщиком, но Инет лагал жутко, не то что подключится к игровому серверу, даже просто зайти на любой сайт было практически невозможно, страницы грузились по 5-10 мин и то с ошибками.

13

17.02.2009

Подключил ПА. Отловил пожирателя маны спелсингера eorospeedа (Миша), что бы он меня покачал, пошли на половинчиков в Танор Канён, чуть позже подтянулась Зима4ка(Ольга). Приедложил попробовать каты, заодно Мерси с Мууром подтянулись. Пока все регались, в катах принял в клан, напросившегося Dwerta(кошковод), поднял в катах почти 2 лвла. Когда оставалось до 44 лвла меньше 20% чОрт меня дернул предложить камолку. В камолку пошли без еуроспида, он чуть раньше ретировался. Второй раз обламываюсь с камолкой 43 лвла. Этот долбаный мух, под конец ХП сумонит 4 хиллеров, кторых либо нужно быстро убивать либо слипать, как мы знаем каст спида увеличели еще в Интерлюдии, вообщем хилеры успевали каст Хила сделать быстрее нашего слипа с Зимо4кой. Цое и логаут спасли нашу экспу от минуса. Мерси с Мууром и Зимо4кой отправились в Круму, а я решил добить % в Пилигримских катах. В китайской легкой броньке и сдуалеными революшенами спойкойно держал большую комнату. Не хватило терпения добить 11% и так полчаса уже переседел. А в это время кто-то заПКашил Зимо4ку и Муура, так и не удалось выяснить кто, Зима4ка по неопытности вобще не поняла что случилось, Муур слететел, а Мерси в это время была в Дионе.

14

18.02.2009

Решил добить 11% до 44 лвла, но оказалось все на так-то просто... С Инетом творилось, что-то не ладное, вернее его просто не было, даже шлюз не пинговался. Ну думаю раз такое дело хотя бы проверю комп на вирусы, а зодно еще и все папки Темп вычищу. В процесе меня посетила генивальная идея - отключить мелго-мягкий(майкрософтский) фаервол. И о чудо! Нет заработал. Я даже залогинился с первого раза. Хотел сначала потусоваться с Зимо4кой, но она слетела и я полетел в Хейн на Пляж Аллигаторов пробовать добить квест Сумрачный лис-3 из цепочки "Падшего Ангела". Да! Крокам - Шаманам нечего было противопоставить моей китайской Ц-шной биже. Иногда тока аллигаторы критовали, но не срашно один Хил и я снова на коне. И тока я добил 11 % и получил заветный 44 лвл, случился обрыв и Нет опять пропал. Вообщем поехал в бассейн, НОДу поручил дальше проверять и чистить комп от всяких зловредов. После того как я вернулся набултыхавшись в бассейне, НОДик отловил в плагинах какого-то трояна. Не знаю была ли причина в нем, но Нет после похода в бассейн работал нормально. После логина Шу и Энди тут же раздели моего Копейщика(Варлорда), прикинувшись гномками, при чем почему-то обозвали его Гладиатором. ;) Единственный баф мне удалось добегать в обществе Зима4ки, зато у меня теперь есть 2лвл Эмпаура, Фокуса и даже Пурифай(Очищение) и заветный скил Инквизитор. Включив Инквизитр, я не сразу допер, что же случилось. Все скилы потемнели и стали не активными, я в шоке думаю чем же бить? посохом в ручную, что ли? Но клик на закладке Умения все прояснил, у меня появились боевые - магические - святые скилы атаки.

15

19.02.2009

Не удержался и решил с утречка потестить новый скил Инквизитора. Полетел в уже знакомый Хейн, надо же квест доделать ёмаеё и так уже на 7 лвлов перерос его. Дас. Инквизитор превратил меня в жестокого и безжалостного боевого мага. Аллигаторы не успевали респанится как тут же склеивали ласты лишь взглянув на мою Святость Инквизитора. Да, совсем забыл я же прикупил в Гиране какой-то дьявольский посох за 300к с небольшим. Он правда чуть медленнее Хомяка, но зато и чуть сильнее м.атк. 111 против 101. Так как айтемы по квесту падали не с каждого зеленого, то за не полный баф мне удальсь набить 40% экспы и выколотить из них 30 жалких айтемов. На складе меня щедро вознагодили отвалив 88888а. Интересно ПА и на квесты х2 дает? Все время путаю Лордов Рассвета с Лордами Заката. По квесту надо выбрать одну из сторон. Помню за копейщика выбрал другую сторону, ту что собиралась грохнуть Падшего Ангела. Так вот грохнуть его сразу не дали, а отправили в Гнездо муравьев фигачить капитанов местных, Копейщеку пофиг дым, в Ц шмоте с Ц палкой пол муравейника собрал в угол забился и нет проблем. Ради интереса ШилкОм решил выбрать противоположную сторону и офигел, не надо было ни в какой муравейник лезть, а сразу дали лекарсто для Падшего бедняги(вернее падшей, девкой ангел оказался) и послали лечить. Вылечил ангела накинули мне еще около 80к аденок + дроп. Вообщем дьявльский посох за утро окупился. ;)

Вечером как и обещал Хасу, пошли с ним делать цепочку квестов. Начало в Гиране у кузнеца Кусто. Если не ошибаюсь 3 квеста. Причем очень простые - сбегать в Круму, ввести пароль, получить какую-то хрень в виде Металлогрофа. Узнать, что Крума в конфликте людей с элфами был на стороне эльфов, поэтому оторвал от хуманов конкретных люлей, пока эльфы искали где бы им спрятаться от людишек. Вообщем за первый квест накинули больше 70к аден, за второй больше 90к и за третий больше 100к. Плюс еще и опыт с скилпоинтами. Поднял 45 лвл. Не понял только в каком месте, но мы с Хасом разминулись на каком-то ответвлении квеста. Его послали в Орен, а меня в Гиран. Причем у меня закралось подозрение что по квестам меня НПЦ нагрел на адены, но может показалось... Доделав цепочку, Хасу захотелось потестить квест "Подзарядка электричеством", я ему сказал дерзай, Хас, удачи тебе. Я копейщиком ламп 5-7 разбил так и не заридил ниодной. Тока НПЦ меня посоянно материл за мою не акуратность в решении столь "тонкой" проблемы. Вот тут то и начались первые проблемы, я быстро заскучал, а тут как раз гном с каркмелькой не поделили мобов и начался пвп, я засмотреля, зафлудился и не успел отхилиь Хаса. Хотя я вам скажу, темноухий с китайской пухой и в Демон сете просто жутко медленно кастует, не понимаю зачем Хас влез в Демон сет. Все равно он моба с одного нюка не убивает. Дык какя разница в Демоне или в Кармиане пинать мобов, каст в Кармиане намного больше, а Демон еще и ХП режет помоему. Вообщем пока темный в Демоне читает заклинание моб умирает от старости. Плюнули мы на Круму и полетели в Штутгарт квест на ресы делать в "Логове Зла". Долганул Хасу 500к на татушку на кастспид. ;) Как раз и Зима4ка присоединилась к нам. Мобы я вам скажу там не простые... Орки войны, при нападении на них, тут же суммонят орков магов, а иногда еще и целую пачку мобов в составе паука, зомби, магического глаза и Орка гвардейца с мощным ударом. Вообщем чуть отвлекся пофлудиь в клан чате и пати лежит загарает у костра орков. Тут я и поднял 46 лвл ;). Мне от мобов проще убегать, рут кинул, помолился богу Рендома, чтоб по тебе магией не кританули  и только пятки сверкают.
Тут начальника в лице Деда - Халфа начал нас пинками загонять в общую патю, дабы мы учились играть сообща, да привыкали потихоньку к стилю игры друг-друга. Вообщем квест отошел на второй план. И тут опять в Круме какие-то не хорошие человеки напали на Муура и Мерси. Так что без разговоров полетели в Круму. Обидчики ретировались, а мы пошли мега кач на пачках мобов на 2ом этаже Крумы. Не прошло и пяти минут как я краем глаза увидел как улетело ЦП у Хаса, успел пару раз ему БатлХил кинуь, но не спасло. Какой-то гном взял на себя "тяжелую ношу бремени ПК", я даже рут ему успел повесить прежде чем меня какой-то pondem1on не грохнул, вернее он снес мне все ЦП и большую часть ХП, а мобы меня уже добили. Заметил еще ЕЕ с ником Bzzzzz. Видел нето глада, нето ПП с дулями. Пока все поняли, что нас бьют в спину пол пати уже лежало. Оставшиеся по неопытности вместо ЕЕ стали пинать гнома, а может не видели ЕЕ, хз вообщем. Но опыт как раз в таких замесах и приходит.Вернувшись назад обидчиков мы конечно не застали. ;) Знает кошка чье мясо сьела...

16

20.02.2009

Залогинился, припух от страшнейших лагов. Попробывали с Хасом в Сад Евы сплавать, зря я что ли Евин поцелуй выучил? :) Нормально потестить Сад не дали жуткие задержки. Потом вообще дисконект и после релогина Хаса уже не было онлан. Поехал снимать стрес в бассейн, где приятно провел время с пользой для своего здоровья.
Ночь мега кача +4 лвла. (Шилко 50 лвла). Понравилось качаться с Ромбазом, нашим бдуном. Вместе с Сплином и Ромчей в Круме как раз и поднял 49 лвл. Под утро добил 50 лвл в Штутгарте в Логове зла, заодно сделал квест и получил 20 штук Кожи(как минимум 200к). Как здорово у меня теперь есть Грейт хил, я уже полноценный суппорт, да бафы 2 лвла. Вот еще 2 лвла подниму и будет эмпаур 3 лвл, магам на радость. ;)

17

21.02.2009

Утром, (оно у меня началось полсе 12:00 по ЛВ ;) ) с Энди потусили на Кладбище, два суппорта отжигали на инквизиторах, жалко манна быстро заканчивается. :) Потом собрали приличную пати и побрели в ГЦ. Сначало даже не плохо зажигали, но потом, что-то не заладилось, кто-то забывал про ассист, кому-то не хватало экспы в пати, вообщем разбрелись по своим делам кто-куда.

П.С.
Еще я заметил, что многие не понимают, что такое суппорт в пати. Когда танк или гном-спойлер агрит на себя пачку мобов или тащит за собой парик, я кидаю одному или нескольким мобам Рут (корень дриады), тоесть обездвиживаю моба. Тут хочется ругаться матом. Если вы выдете, что моб стоит под рутом, ну сделайте вы шаг в сторону, что бы зарученые мобы вас не пинали и фигачте себе моба который без рута. Таким образом у вас меньше шансов получить несколько критов подряд от разных мобов, а во вторых суппорт тратит гораздо меньше маны на Хил, а значит у кого-то из пати больше шансов не склеить ласты. Это в основном касается милишников, но и то же самое можно сказать про магов, магам вообще категорически не рекомендуется стоять возле мобов и получать от них нюки. Если вы маг и на вас переагрился моб не стойте и не пинайте его Аурой, вы тока напрасно тратите ману(которую опять же предется заливать суппорту), тем более если моб жирный с х2 ХП и больше. ОТБЕГАЙТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКИЛЫ ВТОРОЙ ПРОФЫ, КОТОРЫЕ НАНОСЯТ БОЛЬШЕ ДЕМАГА И ТРАТЯТ МЕНЬШЕ МАНЫ!!! Маги - класс, который наносит демаг на расстоянии.

Поехал в кино, посмотрели "Дорогу Перемен", (драма, а мораль сей басни - творческие личности ужасные эгоисты).
Вечерком, потусили с Хасом в Штутгарте, он как всегда упал под моба "Демон сет рулит", сославшись на крит. Через некоторе время опять упал под моба, теперь отмазка была типо акума-то нету. Полетели к Эниди и Шу(которые тусили на твинках - гномках) помогать что-то там спойлить в катах на острове аллигаторов. Потом Энди куда-то ушел, а мы пошли в Гирановские каты, вот тут Хас и сцепился с какой-то гномкой, вообщем было жесткое ПК за СоПы.(миром Адена правят СоП(Камни Чистоты)). Хас сливал Гномку, она/он настырно возвращалась назад и мешала. Под конец когда уже делали ЦоЕ, гномка от обиды слила мну. Вообщем мои мечты добить 51 и 52 лвл развеелись, так как Хасу все время надо было отмыватьс от ПК и делал он это естественно оффпати. Потусил в Долине драконов, но сил добить 51 лвл уже не осталось, два часа ночи как-никак.

18

22.02.2009

Дей офф.

Практически весть день проспал - задрот моде офф.

19

23.02.2009

После бассейна получился еще один день офф. Зато уровень виталити будет ого-го. А значить завтра быстро добью лвл.  :crazyfun:

20

24.02.2009

Быстренько добил 51 лвл в Долине Драконов. Вот и можно квест в ГЦ брать. Хотел было 52 лвл в Штутгарте добить, а заодно квест ресурсный доделать, но не тут-то было. Прилетело пати от Лу и мы почти целой фулкой полетели пинать пауков зомби, мишек зомби и пачки мобов во главе с Повилителем Зверей. Дед я так понял был на Шаде, Лу за доктора, Луки - Мерси, Муур и Следак, Сплин на карамельке, в роли мага была ветренная Кукурузка, да я ваш покорный слуга ШЕ в роли "Мистера Рута"(по русски "Повелитель Корня Дриады"), да старался подстраховать Лу пока она была в Инвоке. Поначалу было тяжко. Так как Мерси с Мууром из-за нехватки адреналина в крови постоянно агрили на себя кучу мобов, напрочь игнорируя ассист.(Я теперь понимаю почему у Ромчи на них нервов не хватает. :) ) Но потом как-то более менее все наладилось и вообщем мы довольно не плохо держали комнату.(никто даже не умер :) ). Квестовые айтемы падают плохо. Летали наверно раза 3 на нубский ребаф(значит 3 часа там сидели точно), и вот за это время мне упало всего 2 айтема и один из них мусор. Потом кто-то принял в клан ППшку 52 лвла(48Регион). Мне правда не совсем понятно как можно докачаться до 52 лвл (Б грейд) и при этом бегать в НГ шмоте и без денег...немного прояснилось, когда я увидел как он бафает пати не выключив соски... ;) (у богатых свои причуды, наверно хотел быстро, быстро отбафать пати.) Вот тут я и поднял 52 лвл, здраствуй Эмпаур 3-его лвла, возрадуйтесь маги!

П.С.
Клан поинтов уже больше 7к - шестой уровень клана не за горами.

21

25.02.2009

После бассейна успел тока пару бафов с Хасом на клатбеще отбегать. Зато увидел в академии нашего славного Тортика, большого поклоника женской груди. ;) Соскучился я по его репликам - СИСЬКИ. Говорит будет качать Варлорда(Копейщика). Кстати на сайте ДД (Даниель Дефо) есть довольно много интиресных статей в разделе формуа, да и вообще чел креативный, весилит меня всегда. Я и дневник то стал вести после прочтения его первых статей из Жизни гладиатора на Теоне. Я конечно не могу так креативно писать. И скорее веду дневник для статистика, что бы потом можно было посмотреть как же развивался мой чар на том или ином серваке. Дык к чему это я, вот сайтике ДД я и вычитал, что квест на трансформацию можно делать с 50 лвла, при чем по квесту над будет идти в Круму, а в Круму пускают только до 56 лвла, есть над чем задуматся. Там же прочитал как фармят Закена. 3 пати 60+. Скоро глядишь и наш онлайн доростет до этого.

Клан пойнтов за 9к вот вот будет 6 лвл клана.

Сайт ДД.

22

26.02.2009

Начал делать квест на Трансформацию, квест берется в Академии Хардигана. Из Хардигана послали в Деревню охотников, от туда направили в Лес Зеркал пинать местных духов, собирая эктоплазму.(35 айтемов) Падают хоть и не с каждого моба, но все-равно довольно неплохо. А тем веременем набралась неплохая пати в ГЦ. Енди - ЕЕ, Шу - Арбалетчица, Хас - СХ, Муур - СХ, Мерси - лучница и я ШЕ. Поэтому решил отложить квест на Трансформера на потом и полетел в Аден, а от туда в ГЦ. Не знаю с чем это связано, но Саша(Муур) постоянно игнарирует ассист, пиная понравившихся ему мобов. Просьбы, мольбы, уговоры, приказы Мерси не произвели на него никакого впечатления.(шутка). Ни один квестовый айтем так и не упал мне в суммку. Единственный кто умер это был, угадайте кто? Правильно это был Хас.(Демон сет рулит.) Да и то только потому, что Енид пришлось отлучится.(афк он был). А я пока раскидывал руты не успел физически его отхилить. Хас ушел, а под конец присоединилась Алиска.(баф ПП это здорово не надо летать в город на ребаф.) Некоторые из нашей пати апнулись, в том числе и я.(53 лвл.)
Да чуть не забыл в академию приняли Святого Силаса, под личиной этого святоши скрывается Венто, Блуди Ангел или просто Ежик.
После прохождения Эхико(Женька) акадимии у нас больше 10к клановых очков. Здраствуй 6 лвл клана!!!

23

27.02.2009

Утричком быстренько доделал квест на Трансформера, оказалось не надо ни в какую Круму забираться. Последние 5 айтемов бъются с кошек на Просторах Диона.(прчем айтемы мне упали из каждого моба). Дали мне в Академии Хардигана книгу на Трансформацию в Зверя Оникса и послали в Башню слоновой кости, типо иди паренек учи скил на Трансформера. Вот там-то я и перевоплотился или как говорит мой знакомый оборотень - перекинулся в Зверя. Что дает Трансформация в саблезубую кошку? Самое главное это скорость - 170, ну еще + ХП и ЦП зачемто.

Перед бассейном успел немного побегать в ГЦ, в обществе Хаса, Шу, Зимачки и Трг(не припомню Сплин был или нет, Данька прости если что ;) ). Не могу вспомнить когда я бегал в пати с ТРГ на ии.лв, у нас все как-то онлайн не совпадал, а когда совпадал мы вечно были заняты чем-то своим, а нет вот вспомнил как мы пробывали на зуб Квину в компании с ТРГ и Химиком на твинках(надо дневник перечитать я то подзабыл уже.) ТРГ классный танк - приятно играь с опытными игроками. Вот мы тут и познали вторую сторону ассиста(у каждой медали две стороны...) бывают такие ситуации, когда тот по кому делате ассист случайно мажет и выбирает не ту цель которую задумал(как бы промахивается), потом менят таргет, а в этот момент какой-нибудь шустрый ДД в виде арбалетчика (Шу привет ;)) уже сделал ассист и нюкнул моба. И тут начинается экшен, так "не правильный" моб по закону Мерфи оказывается Повелителем зверей, с неплохой охраной. Остальные не такие шустрые парни пинают следующего моба, как раз того, на кого переключил таргет наш "Танчег". Вот тут и сказывается сыгранность пати, представляете, нет вы даже не поверите, даже Хас не умер. (шучу, пусть простить Николя мне мои остроты). Пару рутов, УД, Грейт хилл и конечно же четкий ассист в условиях повышенного адреналина в крви, разруливаю ситуацию.

Рейд в бассейн, куда же без него.(обажаю воду)

Вечерком пока Хас добивал лвл в Лесу Зеркал, мы с Шу побегали по кладбищу, она безжалостно сливала абилками свою, а заодно и мою манку. :) Потом Шу пошла баиньки, а Хас добил 52 лвл, здравствуй долгожданый КДЛ. Побрели мы на кладбище, у меня случилось ДежаВю (на ии.лв мы выбивали тут рецы на Вальку, ток он был некрой в аве). Мне явно не хватает каст спида, Батл Хилл ложился как раз на "загарающего" Хаса. Ситуация кардинально изменилась с заходом в игру нашего слваного Бдуна - Ромбаза. Его танкование разбавленое зажигательными танцами отвлекало внимание Орков, Гаргулей и прочей кладбищенской нечести. Разок или два Хас увлекался и "совки" в нашем лице не успевали переагрить лишних мобов или батлхилить нашего бедного СХ. Ромча с Хасом пошли спать. И оказалоь, что по соседству тусит наш славный Танчег ТРГ. Вот в компнии с Танчегом мы полетели в Круму добивать лвлы. Там с нами произошол забавный ситуэйшин - в одной из комнат в которой мы пинали мобов неожиданно поиявился Фантом Крумы, какой-то ивентовый моб. Причем он оказался такой жирный, что мне даже пришлось ТРГ подкинуть сосок, что бы его допнать(файтерские соски у меня остались еще со времен когда я еще не познав мудрости Инквизитора, лупил мобов в Лекгом сете с дулями на перевес ;) ), мобы из комнаты все исчезли кстати, остался тока Фантом. Замучили мы его, экспы нам не дали(обидно даже как-то, а дали жалкий кусок на Мечь Шепчущей Смерти (аналог Хомяка). И тут от куда не возмись появился... не угадлаи =), еще один Фантом Крумы, но уже с не кслой охраной, пришлось нам с ТРГ делать ноги. ПереНубоБафались, вернулись в Круму и добили лвлы. Так вот и закончился еще один день, полный приключений, вашего покорного слуги ШЕ.

П.С. Разведка донесла что Фортуна(Ромка) качает клиент Руоффа, по тем же данным разведки удалось выяснить ники чаров Фортуны и Ди(его верная спутница). В ПМ удалось его мальенько проконсультировать, что полезно знать о Грации. В клан не смогли принять так как у нас был штраф.

24

28.02.2009

Утричком часиков так в 10 по ЛВ, залогинился, смотрю онлайн не большой, значит можно кое-какие свои дела поделать. Задумал я себе Меч-Кладинец невиданной красоты выкоавать, с дивным названием - "Хомяк" (производная от Хомунуклуса ;) ). Заглянул в Адене в местный магазинчик для охотников и рыболовов. Опечалился. Эти барыги дерут три шкуры с бедных обывателей, прикинул свои скромные сбережения... Дааа, видать придется с Хаса должок потребовать.Ну, а пока суть да дело, думаю пойду кристал магический колдовать. Взял в Гиране задание в местной магической гилдии, мужики сидят там вумные, образованные - просвятили, меня что колдовать надо на чудищах заморских- страшних снаружи и таких же мерзких внутри. Взял кристал Изумродно-Зеленного цвета, дабы меч-кладенец наделить свойством дивного приеобразования моего здоровья в бочку маны. И отправился в путь-дорогу дальнию за тридяветь земель, аж за самый Аден на Поля Брани. Где и утешался с кристалом пока не засверкал он цветом седьмого уровня. (Инквизитор - просто бальзам на душу суппорта в Грации. :) ). Полетел в город на местный рынок (типо нашей "барохолки") продовать ресурсов, заработанных потом и кровью. (Где-то в этом промежутке времени как раз и принял чаров Фортуны и Ди в нашу академку). Хас вернул мне должок, а я не удержался и продал свои драгоценные древние аденки по цене 1:3. (потом меня долго душила жаба, так как вторая трансформация продается у городского мамона за 650к с небольшим древней адены). Думаю ладно Трансформер подаждет, бочка манны важнее. Сел на торг, а сам поехал в Кабуки - японскую кухню заценить в очередной раз. Ехали в Кабуки, а приехали в Планету Суши, где и провели время в радости, да блаженстве. (сладкие суши попробовал первый раз - не дурно. ;) ) Вернулся, домой и с сожалением обнаружил, что чар мой висит и на мои команды не реагирует. После релогина выяснилось, что купить у меня успели тока СоПы, Кожу и Шкурки не купили. А тем временем узнал, я что Хомяк больше не топовое оружие с конверсией, что есть еще дивный топор, но и стоит он дороже, да сабака и кристал ему другого цвета и лвла нужен. Ай, думаю гулять, так гулять, стрелять так стрелять, но мобы уже бегут далеко, я им помашу рукой. Думаю буду копить дальше и заодно прокачаю другой кристал. А вот еще, что забыл - сходил я в соло камолку, умер три раза, плюнул и пошел фармить адену. (не хватает авадона и пушки с акумом, мобы в камолке моего уровня сумонят один другого и так получается, что первого я убиваю без проблем, второй успевает добежать до меня и иногда даже нюкнуть, а третий своей абилкой сносит мне болшую часть ХП, и если при этом еще и сбивает каст со второго нюка я загараю)
Кукурузка с Лу взяли меня в пати на прогулку в Вос. Где и случился первый не приятный инцидент с топовым кланом AllMighty - это те что Гиран деражат и уже с Ы пухами бегают. А произошло следующее, я промахнулся по скилу и вместо рута налил мобу маны, чем привел себя в состояние флага. А тут же не подалеку бегала Mazzik элифийка на сабе некромонгера, а вторым окном Снегурочка, вот этот нехороший человек и слил меня, а затем пытавшихся меня защитить Лу и Кукурузку. Против аугументированого оружия и А сета слжно что-либо противопоставить. Из ПМа я узнал, что был слит по причине острой не хватки мобов, в целях избавиться от конкурентов. Пришел наш слваный Биш ПростоДок и вернул мне большую часть потерянной экспы. Чуть позже и наш танцор-диско Ромбаз к нам присоединился.
Поздно вечером зашел Энди и предложил попробовать побить кепку на БВ под Ореном. Снится мне скоро будет эта кепка, опять эти толстячки, на ии.лв я помню как мы с Хасом проводили ночи на пролет  под Ореном, я при этом отсчитывал не то мобов, не то пачки, помню по 300 с гаком что-то получалось и это на рейтах х3. В небольшом составе Ромбаз, Сплин, Шу, я и Энди отправились мы на это не легкое задание. Инквизиторские мас-скилы рулят. Нюк от Энди, нюк от меня и пачка лежит. (надо поробоавть Танком собрать пачек 5 -10 и попробовать отнюкать их мас-скилами.) Рец на кепку мы конечно не выбили, зато выбили китайский посох - аналог Вальки, тока двуручник, который и перешел в мое безвозмездное пользование. Больше не надо покупать шадоу пушку. Тут я и добил 56 лвл - здраствуй Инвок и скилы милишникам 3-ого лвла.

25

01.03.2009

Здравствуй первый день весны!!!

Сходил в камолку 56 лвла, думал там Синий дракон, (по рассказам ТРГ он ходил на синего дракона, но поспрашивав у бывалх выяснилось, что Синий дракон на 46 лвле.) А на 56 оказался Рыцарь андед, сумонящий пантер, которых не слипнуть не зарутить нет никакой воозможности, только убегать. Состав пати был следующим: БД, гном, две карамельки и не то ПП не то Варлок, наверно Варлок так я бафал всем Холи под Инквизитором. Рейд прошел успешно - накинули мне где-то 10%, плюс точку Б на армор, кою я и кинул в КВХ, стоит она дешего, мож кому из наших пригодится. Тут собралась наша пати в ГЦ: Сел, Шад, Лу, Про100Док, Мерси, Хлопец, Сплин и Следак чуть позже присоединился. Мне еще показалось, что кто-то вторым окном ППшку тоскал, так, что мы тусили без нубобафов, чисто на своих по 20 мин. Сидели глубоко в ГЦ - было весело и прикольно, жаль тока время быстро закончилось, выходной все-таки как-никак.

26

02.03.2009

Бассейн и дей офф.

27

03.03.2009

Решил покачать Красный кристалик для будущего топорика. Будь проклят это гребанный Бог Рандома, за час с лишним кристал не принял ни одной души, за ногу раскудрить его через каромысло. Я уже и сумку проверил, нетут там лишних кристалов, тока один который и качал и мобов проверил, ну думаю фальшивку в Гиране подсунили вместо кристала стекляшку впарили. Но нет тут вдруг как поперло, за неполные 30 мин сразу +4 лвла качнулись у кристала. мне как раз оставалось 10% до 57 лвла, думаю перед отбоем смотаюсь в камолку, как раз и добью. Толи Бог Рандома услышал мои проклятия, то ли пати нубская попалсь в составе Светлоухого коневода, БД, двух карамелек и гнома. Отбафал всех ну думаю пока тока начало встану в Инвок, прошло 20 секов оставалось еще 10 и тут Эта долбаная Рыцарская Нечисть шпуняет меня гладиаторским скилом типа - Соник. В инвоке у меня вся защита ослаблена и я умираю с одног нюка. Ладно думаю ребаф и опять в камолку, а то пати без хилера пропадет. Андед тоже не дурак, прочухал как я легко падаю и перед тем как наслать на меня своих пантер переодически шпунял этим долбаным скилом, ХП мое маргает, пантерка меня добивает (практически ода моим слитым процентам.) И так 5 раз подряд. После последнего слива я уже не успел вернуться в камолку, увидел тока как дроп подбирают. Вместо +10% получил -20%. Зато ЦП на все скилы хватит. :). Резюме сей басни - в БАНЮ разношерстные пати в камолке, я туда без танка или нормального БД, который знает что такое агр, ни ногой.

П.С. Увидел в Академке Satinn - привет тебе Снежанна. ;)

28

04.03.2009

После бассенйа, решил все-таки бафчик перед сном отбегать, а заодно попробовать докачать Касный кри до нужного лвла. С 5 до 8 лвл кристал качнулся минут за пять. (воистину пути РАНДОМА не исповедимы). На каждом втором мобе лвлап кристала. ;)  Хотел еще поробовать лвл добить, но по неосторожности на последних каплях маны сагрил 3 мобов, однго запинал, два других за своего собрата мне отомстили. :). Но все-таки сегодня +10%. Забежал в магазинчик Адена и припух - цена на Топорчик, на который я положил глаз подскочила. Информация на карте прояснила, что Замок Адена захвачен топкланом ОллМайти. Получите наценку 15% и расспешитесь. (с5.6кк до 6.3кк - обидно), Инадрилл не захвачен, но в Хейне нету топовых пушек, пришлось лететь в Гиран. Продав свой старый китайский посох Дьявола, и впарив барыгам 8 порошков п 11к, я все-таки купил заветный Топорик за 5.8кк. Осталось накопить еще 2.3кк(гемы 555штук + работа) и можно будет вставить кристал.

29

05.03.2009

Договорились с Мерси после камолки вместе покачаться, для меня места не хвтило, поэтому полетел в Аден. Хотел телепортнуца в Блазинг Свамп, но НПЦ сказал, что ТП для бедных бомжей правительство города Адена отменила аж после 41 лвла, а в кошельке моем после покупки топорика ветер, ветер, ветерок. Пришлось барыгам спихнуть одну шкурку дабы купить билет ОнеВей в Блазинг Свамп. От туда пешочком на полюбившиеся Поля Брани. Надо было бы еще кристаликов качнуть, но чето лениво как-то было, поэтому тупо кач и фарм адены. Пока Мерси утешалась в камолке, я набил 50к. Вот теперь можно и летать чартерными рейсами. Поначалу не могли определится куда же нам лыжы свои направить в Лес зеркал или в Зачарованную долину, прознав, что в ЕВ присутствую мобы с х3 ХП, выбор пал на последний вариант. Потом у Мерси начались траблы со стрелами и пока она искала крафт Б-стрел я безжалостно сливал ману на Инквизиторе. Чуть позже к нам присоединилась Зимачка. Вот тут в ЕВ я переступил порог 57 лвла. Хас на Карлуше собирал со всех сокланов дань при чем ресурсами. ;) Явно Слезу Чародея задумал скрафтить. Как это обычно бывает на лоу левелах в квестовых локациях на ресурсах произошло очердное ПВП, какая-то не хорошая личность напала на нашего будещего СВСа Аннагнамму, а потом еще и Тирантом убила нашего Варка - Сета. Было принято решение отомстить обидчикам, но к сожалению пофанится не получилось обидчик ретировался, поугрожал он нам конечно, ну школьник вообщем, что с него возмьешь. Решил раз уж меня нелегкая занесла в Штутгарт, то добью ка я квест свой ресурсный, адены конечно не падало, перерос сильно, но зато дали 12 костных порошков. Полетел я опять в свою любимую локацию на Поля Брани фармить адену, в общей сумме за вечер, набил 47% и 370к адены. Последний баф отбегал в обществе Зимачки.

фокси, за что ты так своих читателей не любишь?  глаза ж ломаются напрочь (Neelie)

в каком смысле? На темном фоне желтые буквы помоему очень даже ничего смотрятся :)

хм...а чего он  у тебя темный а у меня светло серый?  бледно желтые буквы на светло сером читаются только если все выделить :) (Neelie)

У меня тоже фон светло-серый.
Без выделения текст нечитабелен. (RidG)

Вообщем ХЗ, наверное настройки форума у всех разные, поэтому по просьбам трудящихся желтым цветом не пользуюсь.

30

06.03.2009

Перед бассейном успел пару бафов потусить в катах в обществе Хомозавра, Мерси, РидГа, Кайрена и Сплина. Кайрен со Сплином не поделили дроп-манор в катах. Выскажу по этому поводу свое мнение - в каты идут на кач, фарм камней на древнюю адену и манор. Дроп там фуфло и надеятся что выпадет что-то ценное... Лутчше уж помочь соклану помонорить, а он в свою очередь поможет потом остальным. А вообще если уж так хочется что бы все было "по чесноку" договаривайтесь за ранее зачем собирается пати - на кач, на фарм, на спойл, на манор, на квест. И как это потом будет делиться между членами пати. Вообщем рыночные отношения в условиях дикого капитализма. (шутка) ;)


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)