Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Информация По L2 » Териториальные войны


Териториальные войны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашел тут

Итак прошла первая битва. всё было сумбурно и не понятно, инфы явно мало, но вот кое что мы поняли и я попробую сформулировать, для лучшего понимания другими, отдельное спасибо Року, за подсказки и помощь в поске пути

Итак, шаг первый, для получения какой то пользы необходимо записаться на битву за замлю определенного замка:
[реклама вместо картинки]
Стоит НПЦ около манор менеджера в каждом городе, так же он продает свитки трансформов и свиток скрытности(скрывает ник и клан), трансформ на 30 мин с 1 немагическим ударным скиллом:
[реклама вместо картинки]

Выбор на кого напасть/защитить делает КЛ и, желательно, что бы все мемберы клана были записаны в одном месте.

При старте войны начинают появлятся квесты, аля: убить 8 танков, 15 магов. 4 шамана... За набивание вартагов дают ЕХП и СП.

По окончании осады, идём в тот город, где брали квест и получаем награду у управляющего землями, кликая на закладку "квест"
[реклама вместо картинки]
Дают медальки защитника(мне дали 61),
[реклама вместо картинки]
за эти медальки можно приобрести всевозможные итемы:
[реклама вместо картинки]

Из коробочек рандомное можно получить вещи, соответственно названиям: Пояса, кошели, заклепки.
Эти заклепки и кошели распечатываются в Руне у Работника Ольф Адамас:
[реклама вместо картинки]

при распечатке есть возможность получить 4 вида предмета или сфейлить вовсе - малый, средний, большой и огромный. В зависимости от размера будет увеличен или уменьшен бонус от вставления заклёпки или кошеля в пояс.
Итак, у вас есть Пояс (из коробочки) и распечатанная заклепка/кошель, соответствующих рангов (Ц,Б,А,Ы грейд) у адамаса можно поменять это на готовый пояс, вставляется или заклепка или кошель.
Заклепка дает увеличения веса, кошель расширяет инвентарь.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Пояс дает небольшой П Деф, и он точится заточками как обычный шмот.
[реклама вместо картинки]

Из личных рекомендаций: не спешите вставлять в пояс простые заклёпки и кошельки, пояс высокого грейда дорого стоит, по медалькам, поэтому стоит неторопясь дождаться огромной заклепки и огромного кошелька, но это уже ваше личное дело.

2

это все конечно ооочень интересно, но Кость у меня всего один вопрос: Как это взаимосвязано с темой твоего диплома?  :D

3

отвлекся немного :D ну ничего, щас удалю и буду восстанавливать :D

4

ААААААААААА, это же мой родной значек клана и алли, на la2.cc мы нагибали всех. Хранители тьмы рулят!  :jumping:  Интересно на каком они обитают серве

5

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=7708


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Информация По L2 » Териториальные войны