Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Анкета » Fabula


Fabula

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Fabula (Жека "Рыжий" Глушихин).
2) 40 лвл и я AW.
3) В "ла2" уже год второй сижу, но опыт тянет на лет эдак три...
4) С Колей (xacep), захотел пойти в академию, посидел чуток и мне все понравилось у вас.
5) Не где не состоял раннее.
6) Ни как я не узнавало клане, просто начал разговаривать с AW у которого над головой был прикольный значек и титул "Наследника" (значит 6 лвл клана).
7) Парой слов я не обойдусь...

Довольно интересная и местами очень непонятная личность. Иногда даже сам не представляю, как и на что отреагирую. Бывает, что могу не заслуженно нагрубить человеку, а бывает, что похвалю, да не того… Но это очень редко.
Я довольно много могу еще о себе рассказать, но постараюсь не писать тут «Войну и мир» (слегка утрированное на мой взгляд сравнение, но суть выражает отлично), и поэтому, обойдусь самым важным и основным.
Значит так-с, у нас есть личность и звать ее, тьфу-ты…и имя мне Глушихин Евгений Сергеевич, для друзей с мужскими половыми признаками (ггг) можно просто и не замысловато – Рыжий, или еще проще – Рыж; для девушек, соответственно: Женя, Женечка, Евгений, Евгеша, Еня (хы-хы, шучу…в общем, девчонки могут меня называть по имени, но не в коем случае не Рыжий). Ну вот, я отошел от темы… Значит вот есть мы и мы очень педантичные по жизни: никогда не опаздываем, всегда у нас все в аккуратности содержится, все четко и точно…м-м-м, как швейцарские часы даже можно сказать. Я довольно-таки самоуверен, но на то у меня есть причины…ибо потенциал всегда есть и огромный, было бы желание, а оно о себе периодически дает знать (хы-хы). В общем привык верить в свои возможности я и всегда добиваюсь того, что действительно мне нужно и что «позволяет» мне это заполучить…эм…думаю кому нужно – поймут!
Есть еще кое-что… Глубоко в себе я – романтик, неисправимый и, как полагается, не много наивный…добродушный и очень редкостный душевный человек, очень способный и смышленый, а главное скромный (хы-хы, на самом деле это я с чужих слов о себе пишу, так что…). Не так глубоко (ну чуть выше, чем дно, о котором я говорил чуть выше, естественно, все образно) я тот тип о котором говорил в предыдущем абзаце, то бишь, педант и…и! Добавлю сюда еще, что очень недоверчивый и держащий все в себе, ну и…максималист, но это и так ясно из всего, что я уже написал. Наконец подобрались к поверхности и тут начинается самое…на мой взгляд далеко не лучшее во мне. Это, во-первых, ужасная оторва, глядя на которого не скажешь, что чуваку 16 лет, во-вторых, страшный задрот (не в прямом смысле, естественно) Lineage 2, но касательно этого: я легко могу забросить игру, если на то появятся основания. Я, конечно, могу сюда еще приписать, что я курящий и пьющий, но не буду, т.к. не пью вообще с 01.01.2009, да и до этого не пил с сентября ни чего, а курить я стараюсь меньше, ну иногда получается держаться по три дня без никотина (хы-хы).
Много еще могу тут наговорить, но не буду… В общем, если не знаете – узнаете, если знаете – будут удивлены.
О, кстати, родом я из Ташкента, но что бы не было недопонимания, то я далеко не узбек и вообще меня случайно забросило в ту страну. Я не узбек короче, не буду упоминать свое генеалогическое древо, ибо ветви его очень тернисты и собирают многие национальности Европы и разные сословия в разные времена. Возьму два колена и скажу, что я русский (в большей степени) и украинец. Гы! С большой частью семьи я не в ладах, т.к. плохие они…сперли мое наследство и растратили и теперь живут в Москве и думают, что я не знаю, где и как они есть… Ну в принципе мне на это пофиг.
А вот теперь все, наверно…
А хотя нет… Если статистику, как парню мне дать, то можно сказать, что я очень ревнивый, как уже говорил, романтик, ответственный (не смотря на то, что такого впечатления не возникает изначально), ну и… Хы-хы!
Все, хватит!

8) glushihin1992@mail.ru (мыло), 376588946 (ася), abyssalblade (скайп).
9) Мне 16 лет...а вот дата рождения: 10.08.1992.
10) Будни с 15 часов до 19...мб из-за чего-то -1 час или наоборот. По выходным вообще не могу играть почти.

P.S. К сожалению на момент написания этой заявки я не совпадаю по пункту №2, так как пока нахожусь у вас в академии и имею 28 лвл и профу ассассина, естественно, но начиная с понедельника я завязываю с квестами и начинаю усиленно качаться и к пятнице следующей (10.04.2009) буду уже 40+, но этомаксимум и возможно закончу академию раньше. Просто вот позаботился заранее о вступлении, хотя бы знать буду принят или нет.
P.P.S. Пункт №7 позаимствован с моей странице "Вконтакте". :writing:

2

ахахахаха, и в заявке нафлудил нормально:)
по теме не против)

3

Поржал, гж))

4

Дас, интересная личность... У парня язык без костей, всех перефлудит еще и фору даст. А по стилю написанного я бы ему 16 лет не дал. Либо действительно развит не по годам, либо скрывает свой настоящий возраст.
Хотя может я отстал от жизни и в линейке часто мне попадались "жадные, малообразванные дети" типа - пвпилизасцал.

Отредактировано IceFoxy (2009-04-06 10:34:52)

5

по моему, все нормально, 16 для нормального человека, как раз то возраст в котором все становится интересно, и общение прет, так сказать :)

6

Похвально в 16 лет знать и использовать в своей речи такие слова как: утрированное, потенциал, максималист, тернисты...

Я дык, до сих пор значения слова утрированный не понимаю до конца...

7

преувеличенный

8

Спасибо, Дашутка.  :blush:

9

не за что, Саш  :flirt:

10

хы-хы :) да это же брат Хаса чесслово :))))

11

Neelie написал(а):

хы-хы  да это же брат Хаса чесслово )))

Что?  флудит много??? :canthearyou:

12

:offtop: Да вы что я вобще не флудер наговариваете на ми ну


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Анкета » Fabula