Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)


Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

30.07.2009

Фарм аа в апостолах, в обществе именниника СвСиласа, Натусика, Ко и Кати, рулившей NeGMaTом.

122

31.07.2009

Задрот моде ОН.
Опять же руну 50% на 5 часов в сумку и нон-стоп кач в ТОИ. Когда уже все наши разошлись, пошли мы с Ешвой и Следаком в варку бить Фавнов. Тут я и поднял 76 лвл. Набил первую сотню Фавнов и еще 30 айтемов для 2 лвла квеста. Можно было бы еще позадротсвовать, но у Следака кончились А шоты, а на рынке их не было, да и время уже было 3 часа ночи по ЛВ.

123

01.08.2009

Не знаю как так получилось, но проснулся я в 7 утра, явно в мозгу где-то сидела заноза, что не доделана 3 профа, а осталось совсем чуть-чуть. Зашел в мир Адена, естественно я там был один, поэтому подгрузил вторым окном Сета, перекинул с гнома оставшиеся грейт хилки и пошел в Варку. (как это в простонародии называется соломободрочь). Оказыавется и с Б дулямя я неплохо отжигаю, главное не сагрить сазу 2 станящих мобов. Чуть позже зашел Следак, с ним мы и добили солдатов, а пока искали капитанов он слетел. Но тут же зашел Ешва, вот с ним мы добили капитанов, он же мне помог стырить тотем у Фавнов и принес мне отмычку (я как последний нуб тупо ее забыл купить, пробежав задание квеста глазами, промаргал сей важный факт.) Тут уже и Хас подтянулcя, а в скором времени и Ко зашел. Покрутились мы то тут, то там и пошли все-таки бить 700 мобов. И набили таки за пару часов. Пришлось правда в схватке за спот, Негмату убить хавченка в ПК в Драк сете и с драк луком. От крита в 5к не спасают никакие сеты. :) На осаде земель я уже бегал Спктрал Денсером, замучанный, но довольный как мартовский котяра, после своих похождений. Вечером сделали Русе квест в ХС, где опять таки в драке за спот пришлось сложить двух робников в ПК. Ну и к ночи добил квест уже до чертиков надоевший в ХС самому Негмату.

П.С. Перечитал дневник, если отбросить все релолы и отпуск, то оказывается чара до 3 профы можно докачать за 4 месяца играя по 3-4 часа каждый день, главное что бы пати нормальна была, а еще лутчше сыгранная конста.

124

02.08.2009

Задрот моде Офф.
Зашел тлько вечром и перед сном сделали Нате 1 лвл по квесту в Варке.

125

03.08.2009

Доделали Нате 2 лвл квеста в Варке.

126

04.08.2009

Докачали Наткину Ливретку до 76 лвла. Завтра пойдем пинать 700 мобов.

127

05.08.2009

Поздравляем Натусика со взятием третьей профы! Няк товарищи нас с Кардиналом!
Неплохо покачались в ТОИ.
Хотели с Хасом еще в Апостолах позадротствовать, но пришла фулка из Архангелов и не слова не говоря, доблестный дагер Трахометр (прикольный ник) слил нас в ПК. (кого это он мне напоминает?  :flag:  )

П.С. только сейчас заметил, по скринам в ПК отняли всего 1,75% странно...

Добро пожаловать в лигу 76+ ))) чем выше - тем меньше :) (Settler)

128

06.08.2009

Целый вечер оттусили в варке, набивая Святому Силасу айтемы для квеста на третью профу. Набили на 1 лвл варки и еще 127 айтом для второго лвла. Заодно Снежке лвл подняли. И наконец-то подключили Миху к Тим Спику.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)