Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)


Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

19.06.2009

Скачал утром с сайта ДД мувик Олимпиады майской, что была на Кадмусе. Поразило качество и размеры Оли. Оли теперь похож по размерам на боксерский ринг. Курицы, дагеры и маги читеры.

так как онлайна нету, поэтому качаю ОлдФокса и параллельно волка. Плюс 2 лвла волку и 2.5 лвла гному.(42 лвл)

92

20.06.2009

Задрот моде он. Прикупил броньку для волченка(но не апгрейдил), теперь он не дохнет с 2 нюков, а выдерживает до 5-6 укусов злобных зеленокожих, из которых получаются стильные сапоги и сумки. Плюс четыре лвла волку и гному (46 lvl). Встретил на острове аллигаторов Курицу больную гриппом, видно высокая температура окрасила ее в красный цвет, в А грейд шмоте, а значит на 15-20 лвлов выше меня. (хорошо я заблаговременно приобрел блес-ресы для питомца.  :huh:  )
Здравствуй спойл СоПов.

Фанились на осаде земель.

Дроп на острове аллигаторов с групп шикарный, но соло там экстрим :)

93

21.06.2009

Утричком поспойлил немного СоПов, по моим подсчетам получается около 20 штук за час.

94

22.06.2009

Тусили под Стенами Арагоса, потом наши варлоки призвали нас в ТОИ, где мы и добили мне 71 лвл.
Онлайн порадовал, плюс в клане появились новые игроки, которые играли еще на ии.лв Это не может не радовать, глядишь и консты дополним не достающими игроками.

95

23.06.2009

Утричком за часок наспойлил 23 Сопчика и решил проверить как там спойлится Лак с големов, что под Башней Слоновой Кости. Споилится на ура с каждого моба по 2-3 лака. Жаль я немного перерос, дропа адены совсем нету, пришлось в целях экономии бить без сосок.
Думаю в камолку что ли сходить волка качнуть, и тут в Хейне слышу требуется ДД на РБ 40+. О думаю свезло у меня же Немой как раз по лвлу подходит. Передал ему волка и пошли мы лупцевать РБ. Первых змей убили и патя разошлась, но тут опять повезло в Лабу искали последнего ДД и ГО! И так лаба удачно у нас прошла, что решили мы РБ этой патей погонять. (Во как иногда и разношерстная пати складывается удачно, но это большая редкость...) В ходе Рейда попевепешились с конкурентами, отбили КотаБандита, а вот Икара нам не дали добить, да и пати уже подустала. (а Икара так никто и не убил в этот день  :jumping: ...)
П.С. Состав пати: танк, варк, бишоп, 2-ше, гном, дагер и 2 берса.

96

продолжение рейда:

97

24.06.2009

Получился незапланированный дей офф.Тупо лежал на диване и смотрел сериалы по каналу СкайФай Ченл. (канал научной фантастики) В очередной раз убедился, что телевизор ни чем не лутчше или хуже компа. Просто две альтернативы из которых можно сделать выбор.

98

25.06.2009

Просто тусили в ТоИ.

99

26.06.2009

Опять ТоИ. Вечер запомнился тем, что мне в сумку упали целые, нормальные, не китайские ДК перчи. Парни потихоньку соберают для Наткиной Ливретки МЖ сет. Перед выходом в офлайн вручили ей робу.

100

27.06.2009

Утром решил поизвращаться на новом 10 сервере Десперионе. Парочке нубов объяснил зачем нужна команда /таргет, и что совсем не обязательно каждый раз кричать в шаут ПЛЯ, РАЗБЕЖАЛИСЬ, Я НЕ МОГУ ПОМОЩНИКА НОВИЧКОВ ВЫДЕЛИТЬ, а достаточно просто сделать макрос. Споткнулся на втором нубском квесте, респ орков в Руинах Эльфов ужасно медленный, и зайдя в подвальчик обнаружил там около 20 файтеров, которые ругались и периодически пвпшились. Отстоял мин 30 пока по некст таргету ловил Орков, один раз в таргет попал флагнутый чар, меня тут же отправили в деревню по бесплатному ТП. ;) хорошо хоть тп в Эльфийские руины есть, не надо долго добраться. При прохождении первой профы споткнулся на задинии Ундины.(Глазиков на другом берегу озера надо убить, а респ у них тоже медленный). На берегу уже сидела очередь из 15-20 будущих магов, но параллельно прибегало 2 враждующих пати первопрофников, которые пытались своим помочь сделать это квест. Набили себе кучу ПК и ПВП.  А очередь так и не продвинулась ни на шаг. Я плюнул на это гнилое дело и пошел на свой родной сервер добивать БДуну 72 лвл. Заодно помогли Доку квест в ХС сделать. А потом уже отправились кач к стенам Арагоса, зацепили курицу 75 лвл и Варка 78 с КоВом. Тут и качались пока не позвонила моя родная матушка и не попросила починить ей интернет. Пришлось переустанавливать Винду. А у нее комп древний со 128 оперативки. А у меня кроме ХП нету других осей. ХП на 128 МБ УЖАСНО тормозит. После моих 2ГБ оперативки ее тормаза просто вымораживают. (видно придется искать старую память для ее компа, что бы хотя бы до 1Гига дотянуть, больше вроде и материнка на том компе не поддерживает)

П.С. для Натусика скрафтили МЖ кепку.

101

28.06.2009

Море, Юрмала, пляж и деучонки.

102

29.06.2009

И снова ТоИ.
Принял в академку Саню (Тангаст) и Артема (А28). Оба зеленокожие.  :)
Если внимательно присмотреться, то кроме рута я еще и стан схлопотал(звездочки над головой).

103

30.06.2009

Пока наши не подтянулись в игру я поспойлил СоПиков, Ко отдыхал, поэтому за Сета рулил Руся. Решили потестить Кетру, взяли квест для Сета и почапали к оркам. А я решил в порядке эксперимента поставить магазинные татухи на крейзи-камикадзе билд(+4дек -5кон,+4стр -5кон), теперь я не ассист танка, а ассист ДД.  :D  :jumping:  :D  Натусик слетела и уже не смогла к нам приконектится, следом за ней слетел и наш новый СВС Миша с веселым ником ЧикиПоки, а Шилка из-за лагов вообще не смогла играть (такая фигня по моим наблюдениям началась полсе запуска 10 сервера). Остались мы одни одинешеньки в троем.  :'(  Так вот втроем и лупили мобов. За пару бафов набили Сету  51 звездочку. Хас пока искал мобов даже ласты успел один раз склеить, хорошо хоть Док его реснул.  :jumping:

П.С. народу в Кетре мало, так что квест фигня, главное лвл докачать.

104

01.07.2009

И снова ТоИ.
К нашей компании присоединился СоулБрейкер (Палач по нашему  :crazyfun: ) Вестник..
ШЕ с нами постоянно тусит Hiruko (Джинчурики инсайд)
Осталось Варлока найти и жизнь будет прекрасна.
Стигма, метка, хекс, песни, танцы, ах где же Варлок с его мяукающими созданиями?

105

02.07.2009

106

03.07.2009 - 04.07.2009

Корпоративный семинар где-то под Кандовой в Ренде. (Курземская часть в Латвии)

107

05.07.2009

Подготовка к поездке в Россию.

108

06.07.2009 - 17.07.2009

Свадьба моей младшей кузины, день рождение моего деда, поездки на природу и просто в Брянск. Все бы хорошо, если бы не жутко тормазнутая процедура регистрации при пересечении границы, где очередь продают за 50 ЕВРО. В России нет кризиса, везде требуются люди на работу.... Возвращение было жутким, я не то простудился, не то подхватил вирус, отсидев за рулем 16 часов я приехал домой с температурой 39,4. Принял лекарство - "Убей мою подругу" (терафлю найт), чашка чая с медом, чашка чая с малиновым варением. Итого = 3 чашки лечебных элэксиров и 3 смены постельного белья, так как пот лился с меня ручьями.

109

18.07.2009

Утром я проснулся с нормальной температурой, которая правда к вечеру поднялась до 37,4. Продолжал лечится всеми доступными средствами. Но на осаду земель все-равно сходил.  :jumping:

110

19.07.2009

К вечеру вроде пришел в норму. C 4 палками виталити не трудно было добить 73 лвл.

111

20.07.2009

112

21.07.2009

После сфейленого АнгелСлаера, Хас явно хотел крови, он так и сказал, как только нас присумонили в ТОИ, сегодня будет ПВП. Не знаю как ему удалось подписать на это дело Ко, Русю вообще долго упрашивать не надо, тут еще под боком разношерстная пати бегала. И вот якобы луки из этой пати воровали у нас мобов. Вообщем чего тут долго разсусоливать +3 или 4 ПК и и под крик - "НУ что за нубство", всю патю наши доблестные дагеры положили, потеряв в бою лишь СвятогоСилоса. Пати потребовало ник ПЛа. Все стрелки перевили на Святого. (хороший ник у него СаинтСилос). Он долго ПВПешился в ПМах. В результате якобы али Инк объявило Святого в розыск. А некоторые обещали отловить его соло и заПКашить. Боже мой Великий Рендом, куда мы катимся уже ПКашим на хайлевелах.

113

22.07.2009

114

23.07.2009

Добили Хасу квест в Хот Спрингсе и добили генералов Сету в Кетре.

115

24.07.2009

После кача сходил в пайлаку 73 лвла. Умер на 2 стенке мобов. Пошел спать.

116

25.07.2009

Не мудрствуя лукаво, решил немного продонатить сервер. ;) Купил руну опыта 50% на 10 часов, элексиров повышения виталити и эликсиров заморозки виталити. Последнии кстати полное фуфло, стоят дорого, а замораживают всего на 10 мин. По прошествие 10 часов докупил еще руну 50% на 5 часов. Пол дня протусил в нубо-маго пати, которые толком не умеют использовать боди ту майнд и вообще не знают что такое ассист.(как бы там ни было но поднял таки 74 лвл) Как же я рад был когда подтянулись наши дагеры.Сходил еще раз в пайлаку 73 лвла, умер раз 5 но все-таки прошел. (Спасибки Натусику за то что терпеливо ждала и ресала меня) Пайлаку лутчше всего проходить имея лук грейдом повыше, а уже самого дракона лупить копьем, главное не нарваться на его огненный выхлоп, по фул МЖ биже и пасивкой на маг защиту я получал демаг(1600-2300) при моем крейзи-камикадзе тату билде это были фатальные нюки, я не успевал не щит-банку,не хил-банку скушать. За пайлаку дали А рубашенку, фул виталити и 27%+++опыта. Добили Сету 700 мобов и сет взял 3 профу, у нас теперь есть "Глас судьбы".

117

26.07.2009

Прикупил еще одну руну 50% на 5 часов, грех не использовать на супер-пупер мега каче в ТОИ в обществе биша, варка и четырех ДД. Тут и добил 75 лвл не смотря на обрывы у моего провайдера.

118

27.07.2009

Набили Хасу гернералов фавнов в Варке по квесту на 3 профу. Солдатов было набить сложно из-за конкурентов и медленного респа мобов. Поэтому полетели в ТОИ качаться. И уже когда все разошлись, остались мы с Хасом добивать ему солдатов к полуночи народу там стало поменьше. К 76 лвлу Халф и Хас пришли практически нос к носу с разницей в несколько десятков мобов. Халф правда чуть-чуть опередел Хаса. Вообщем я их поздравляю, ребяты вы тру задроты. ;) (шутка). Кстати БД и АБ под бафом Гласа судьбы, вдвоем рвут варку только шерсь фавновская летит во все стороны.(слава хербам, что сыпятся с каждого моба) (я правда разок умер, забыл хилки взять и не успел включить УД)

119

28.07.2009

Пара замесиков возле стен Арагоса. Плюс еще один замес в катах в не нашу пользу, ну что тут поделать Б пухи против Ы пух не тянут, да и вместо Варка было окно. Зато мне сделали квест на Леденной кристал в ХС(Горячии источники).

120

29.07.2009

Хотели побить аа в апостолах, что в принципе и начали делать, но тут не ожидано появились онлайн наши ШЕ и СВС. Решили пойти качаьтся в ТОИ где и провели славно вечерок, а уже поздно вечером наши крафто маньяки скрафтили первый АС (Ангел Слаэр = Убийца Ангелов), с чем нас и поздравляю.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)