Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)


Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

06.04.2009

Дей офф - 2.

62

07.04.2009

Как и было запланированно тест поход в ГЦ на первую часть квеста Исследование пещер гигантов. Квест был взят всеми игроками нашей консты. И такая вот фигня, получается, что ровно за час не упало ни одного квест айтема. Мы уже хотели было плюнуть на это не благодарное занятие, но решили в ходе тестирования удалить квест у большенства игроков консты. (оставили только у тех кому выпал айтем на вторую часть квеста - Ди и Ната). И вот чудо айтемы как поперли, как поперли, а вместе с ними еще и дроп попер - две китайские Б пухи, рецепты и др. и пр. Вообщем оттусили около 3 часов и если не ошибаюсь выбили около 10 разных страниц и 5 мусоров. Для первого раза нормалек. Почти все апнулись по лвлу, а мне не хватило всего 10% до 59 лвла. Да, чуть не забыл под горячую руку слили СВСа левого(надо будет по скринам название клана посмотреть так не помню уже, помню только большая буква Х - черного цвета). Сказали же ему/ей занято..., не понял/поняла, поэтому пришлось уронить. Пусть он/она нас простит мы не созла, нужда и большое желание сделать квест, а для фулки мобов там и так маловато, хоть и респ быстрый.

63

08.04.2009

Не удержался и решил взглянуть на Грацию Финал. После логина я оказался 83 лвл в нубской локации и абсолютно без денег. Легкая пробежка до родной темной деревни. Вот тут я и нашел котиков -Помощников тестеров. У них выучил все профы, скилы и у них же получил дворянство. Ну думаю порабы одется, облазил все менюшки но ни шмоток ни пушек не нашел, котики продавали тольк рецепты для крафта и соответствующие ресурсы. Рядом ушлые гномы уже сидели на крафте и продовали крафт по 300к и выше. Думаю шоже делать? Денег то ноль. Ну пробежался до волков решил их попинать пока. Волка с 15ого упали адены в количестве 300 штук с небольшим. От расстройства не удержался и заПКашил пробегавшего мимо темного мага. Убился об гвардов. Смотрю бегает же народ одетый в Ы сеты и сеты Династии. Переборов природную робость, замешанную на врожденной стеснительности, крикнул в шаут - где мол денег взять-то помогите люди добрые кто чем может, а то сами мы не местные и кто такая Шилен не знаемс. Тут же откликнулись добросердечные Папки, жалившись над бедным нубкой - мол протри очи свои ясные мил человек, залезь в сундук и не парь Отцам МОСК. Я действительно почуствовал себя нубом которых нифига не понимает как надо играть в ихней Грации на уже 82 лвле(убился же об гвардов) не имеея ни одной адены, но все же задал второй мучавший меня вопрос, мол что за сундук токой золотой и где брать к нему ключ. Мне тут же любезно пояснили, что сундук это оказывается мой Верхауз. Оооу чудо в СУНДУКЕ лежало 500кк. Крафти не хочу называется. От радости тут же сфейлил Нож династии, матюгнулся про себя и решил пока крафтить 100% шмотки - типо Драконик сета(интересно это для теста вставили 100% или в Грация Финале будет Ы-рецы со 100% крафтом.). Забыл сказать взял по профе дагера, скилов у него столько что даже не помещаются на 3 панельках, пианист, блин, получился. Во время крафта как-то страно скрафтились перчи и получились не обычные, а навороченные, при чем на столько навороченные, что даже не одеваются. Ну думаю пора ломать печать, а вот хренушки, нечем ломать, древней адены нету, а красноносый послал меня до следующего понедельника, ну я и пошел. Все равно время пришло отправлятся в страну грез.

64

09.04.2009

В предвкушении совместного кланового мероприятия, решил утричком добить таки 59 лвл, что благополучно и сделал в соло камолке. Затем не удержался и доделал гному вторую профу, оставшиеся 18% процентов добил тоже в соло камолке. После взятия профы оказался в офф академи, чем и принес клану еще 650 очей.

Клан мероприятие в силу сложившихся обстоятельств провалилось. На крепость не удалось записаться, все РБ были уже убиты, а тот что остался надавал лулей. А после вылета танка не было возможности даже отомстить ему. Длительные сборы еще раз показали насколько проще и лутчше играь в констах, те кто не в констах просто не могли собраьс в пати. ;). После реса мы отправились попробовать наши силы в ТОИ, где и протусили оставшееся время.

65

10.04.2009 - 11.04.2009

Ферма.

Два дня задротно занимались фермерством. Спасибо огромное Нате за то, что она просто есть. Наспойлили рецов, немного ресов, а наши крафто-маньяки в лице Хаса и Фортуны потихоньку крафтили и фейлили вещички. У большей части консты уже имеется по нескольку вещей Агрейда.

66

12.04.2009 - 13.04.2009

Отдых от линейки. ;)

67

14.04.2009

И снова ферма. Плюс пара рецептов на Талум тапки.

68

15.04.2009

Перед походом в бассейн успел пару бафов оттусить в катах.(немного помонорили)
А после бассейна занимались фермерством.

69

16.04.2009

Фермерство и еще раз фермерство. Здравствуй 62 лвл. При мне выспойлили еще пару рецептов на талум тапки и рецептик на талум кепку.  :music:

70

17.04.2009

Для разнообразия решили заглянуть в ТОИ.

71

18.04.2009

Ранее утро.
Тест соло осады  крепости на ПТС в Грация финале гладиатором в династия сете,заточеном на +3, с династия дуалами +4, на селф бафах плюс куплинные свитки у НПЦ(у того у которого записывался на осаду). охрану валил без проблем главное не забывать банки на ХП куашать. А вот капитаны похожи на РБ - толстые и кусаются больно.

Через пару часиков отправился на родной сервер, так как был запланирован у нас с Хасом и Натой поход в ВоС. Тяжко таскать с собой баферов, я уже привык к живым игрокам(низачто не пойду на фришку, где играют в несколько окон). Поход получился жестким, только начали входить во вкус как то Хасу, то мне надо было срочно уходить в афк. Пару часов мы поизвращались. Хасу без бижи было тяжко, но под танцами БД и хилом ЕЕ он довольно не плохо справлялся. Я себя чувствовал довольно комфортно с моей пасивкой к анти магии и двумя скрафченными Мадж колечками.

Порешили мы с Натусей не мудурствовать лукаво, а пойти кормить бычков на ферму.  Где и просидели до вечера. Так как приоритет был сделан на спойл ДК кепок для оставшихся членов консты - для Биша и Варка(дагерам уже все скрафтили за исключением перчей) то кормили и выращивали только бычков, куриц тупо сливали. С бычков-магов с ХП х4 споилится нужный рец на ДК кепку, а с бычков-файтеров рец на Талум кепку(талум кепки для меня и СВСа уже тоже скрафчены, поэтому их выращивали для разнообразия, да и Крафтет лизер с них спойлится). Еще с ии.лв, что бы не сфихнутся от постоянного фарма одних и техже мобов я придумал для себя такое развлечение - Статистика  :writing: . Это подсчет убитых нужных мобов(в данном случае бычки-маги). Итак по базе данных шанс спойла нужного реца состовляет 0.66%, тоесть в моем понятии что бы выспойлить нужнуй рецепт надо удачно проспойлить и убить максимум  100% / 0.66% =152 моба. Так как у нас с Натой подключены ПА и мы свято верем что ПА распростроняется и на споил своими рейтами х2, то получается уже в два раза меньше мобов, тоесть 76. А так вообще на все воля БОГА РЕНДОМА. Но вообще я вам скажу по секрету моя практика пока еще не превысила допустимый максимум. Но вернемся к нашим баранам, а вернее к нашим бычкам. Первый нужный рец выспойлился с 60 бычкомага. Второй и третий рецепт с четвертых бычкомагов и четвертый рец выспойлился с 12ого бычкомага. Правда к нашей пати подключались другие игроки нашей консты и как это повлияло я сказать не могу. Про бычкофайтеров умолчу, их не считал, но убили и проспойлили мы их целую тучу. А рец выспойлился только когда я уже уходил в офф, так сказать на закуску. (а вообще корейцы садисты, вы видели как умирает бычок или ципленок с ХП х1/2, цепленок заваливается на спину и откидывает лапку и свою вторую голову, а у бычка разъезжются копытся смотреть без слез на это не возможно, когда я на ферме по моим щекам катятся мужские скупые слезы, почему скупые, а потому что спойл очень вкусный  :'( )

П.С. поднял 63 лвл. А наши крафто маньяки скрафтили для Натуськи Найтмар робу. Гратц ее!!!

72

19.04.2009

Дей офф.

А наши крафто маньяки скрафтли мну редкое Талум тяж тело и редкий Талум шлем. В понедельник можно полировать и распечатывать А грейд шмотки.

73

20.04.2009

После не продолжительных поисков мамонов отпалировали и разпечатали нужные шмотки. Наши дагеры кто дорос до 61+ лвла уже могут светися ДК сетами хоть это и не сеты, так как перчи китайские. Я себе тоже прикупил китайские талум перчи за 130к. От редкий вещей получился довольно не плохой бонус к скорости атаки. Мой БДунчик потихоньку превращаятся в машину для убийства. ;) Немного потусили в катах, но из-за наших лвлов и бонусов от бафов и сетов манорщики не успевают манорить, поэтому решили разделиться и одна часть осталась манорить, а вторая пошла на ферму тестить спойли тигров (с х4 ХП спойлятся рецы на Мадж и Найтмару кепки.)

74

21.04.2009

Продолжаем баловаться с с полосатенькими котиками на ферме, которые помере поедания корма превращаются в ненастыных, коварных, агресивных тигров. Результат не может не радовать. При мне выспойлили рецы на ДК тапки и кепку, реца четыре на найтмаровский щит, пару рецов на соул бов(или 1 на соул бов и 1 на соул сепаратор не помню точно) и на закуску рец на Мадж шлем, думал он нужен будет Ди для сета, но Фортуна сказал, что Ди примерев Найтмар робу Мадж забросила в топку. Эх, женщины, такие модницы...

фокси 1  рец выбели на сепоратор 2 реца на соул выспойлили (Xasep)

75

22.04.2009

А у нас черная полоса крафта - 5 фейлов подряд. Просто жесть. На ферме тоже дела идтут не очень - крокодил не ловится, не растет кокос, плачим Богу Рендома молимся не жалея слез. 30 бычкомагов и не одного реца. За целый вечер кажись только на найтмару щит выспойлили рецептик.

П.С. поднял 64 лвл.

76

23.04.2009

Продолжается черная полоса крафта 6-ой фейл подряд. Зато на ферме выспойлили рецептик на ДК кепку, Талум кепку, ДК боты и пару рецев на ДК щит.

черная полоса не только у вас фейл ТМ (тяж) ДК (Роба) Дк (сапоги) ТМ (кепка) - подряд! (30кк по ресам за пол часа не считая рецептов)
удали потом сообщение) (OneHalf)

77

24.04.2009

Потусили в катах помонорив немного и пошли на ферму где и тусили до глубокой ночи. Ничего дельного вроде не выспойлилось.

78

25.04.2009

День прошел под эгидой ПВП и фана. Так как в субботу тусят большинство агрошкольников ничего удивительного нету в небольших замесах при онлайне 4-4,5к чаров. БД и гном, отбафаные варком в чистую проигрывают гному с бишем. Мне просто нечего противопоставить Трансу. Гном с звучным ником обрубок и бишоп с оригинальным ником YaD, недали нам нормально поспойлить, так большинство нашей консты было в оффе позвали сокланов. Сокланы порадовали тем что быстро откликнулись. И пофиг что собрали фулпати против гнома и биша, главное, что полянку отбили и отстояли честь клана. А на закуску Микрос еще и рец на ДК кепку выспойлил. Натуся слетела, а я еще часок какой танцевал для сокланов пока не почуствовл, что меня не подетски рубит, старею наверное, уже не могу пол ночи и целый день отыграть. Проспал 3 часа. Зашел в линейку и порешили мы сходить в каты Вич, пока осады шли. Пришли неплохо поманорили, но толи осады закончились, толи просто желающих покачаться в катах больше стал, но тут под френзи прибежал дестр со своими дружбанами из клана Сталкерз и напал на Натуськину Лу. Дестр оказался жирным гадом я по нему бил от 3 до 20, он п мне 300 плюс 1к с гаком, еще и Ше гад меня зарутил. и все это опять случилось когда нашему бишу срочно нужно было уходить в офф. Не долго думая, позвали сокланов и собрали такой зерг, что я даже приятно удивился. Вообщем разогнали мы обидчиков по углам закоулкам, а кто не успел от нас спрятаться слили в ПК. Тут же в катах отмылись. Порешили опять же сходить на ферму, где и выспойлили 3 реца на ДК боты. Не густо за целый день, но зато сколько фана.

П.С. Спасибо всем участникам ПВП.
Один за всех и все за одного. 
Два раза поднял 65 лвл. :hobo:

79

27.04.2009

Дособирали первый фул А сет в нашей констпати для Руси (StSilas). ГРАТС нас!!!  :jumping:  :O  :flag:

У нашей Натусеньки был сокращенный день, поэтому на ферме оттусили всего один баф. Сажать кого-то на спойлера особого смысла не было, так как не все ДД еще собрались на тот момент. В каты идти особого настроения тоже не было, поэтому решили немного развеятся и пропустить через академию пати Карамелек. Заодно вспомним как экспа летит на лоу лвлах, да мож каких мелких РБ поубиваем. ;) Мне выпала роль Бишопа, как раз мой Фоксик 6 лвл подошел, в академку правда на 7 лвл приняли. Вот и погнали мы квесты нубские делать, те что Помошник новичков предлагает. Так и прошел последний день перед установкой Грации Финала.

80

28.04.2009

Вечер прошел в поытках проапдейтить клиент ПТСа. Апдейтер либо вообще не реагировал, выдавая сообщение - произошла ошибка при обновлении файлов. Либо раза с 10ого запускался, но доходил до проверки Шилд Консоли и опять срывался на ошибку. Примерно через час полтора, апдейтеру удалось зацепится за ШК но посли пары тиков апдейта опять повис. Раза с третьего апдейтеу таки удалось проверить ШК, но оказалось, что ето только цветочки, ягодки ждут впереди. Целую папку системс же надо еще проверить. Срыв произошел на файле виндрв.длл. Следующий апдейт уже быстро пробегал проверенные файлы, но опять же застрял на файле л2.бин. А он весит 2.5 Мегабайта. Я понял, что сегодня зайти в игру не судьба. Прорватся через десятки тысяч голодных геймеров просто не реально. Спасибо всем и в частности Ко Сеттлер (за помощь и моральную поддержку.)

81

29.04.2009

Как я и предпологал, с утра апдейт без проблем проверил и пропатчил все файлы и я спокойно зашел в игру. Но меня ждал очередной сюрприз - после завершения квеста Спирит оф миррорс, я получил сразу 15 лвл и тут же поинтиресовался у помощника новичков о следующем квесте, он меня тут же послал и я пошел, к рядом стоящему Элиасу. Элиас расскзал мне жуткую историю про свинной грип, которым заболели его студенты и поросил меня вырезать пару органов у местных гигантских тарантулов. Я думаю каке проблемы, навалять пиндюлей паукам с исскуствеными мозгами это же как два пальца об асфальт, это тебе не с гномом пвпшится у которого за спиной Бишоп стоит. Жму согласится помочь, а в ответ тишина, только он не вернулся из боя.

Проверь потом квесты в других городах, Хас говорил что можно брать квесты в любом городе. (Settler)

Ok!

Брать то мона но не факт что они фурычат =1 профессия не для всех в общем  ПОЛНЫЙ ГФШ СТАЙЛ (Xasep)

82

30.04.2009

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=368002

Это просто ППЦ. Стоило ли гнаться за Евро офом, если на ПТС толком ничего не тестили. В предидущей версии уже все вроде бы наладили, лаги пропали, на осадах сервера не падали и вот на те вам получите фашисты гранату. Ждите теперь очерденого рестарта и молитесь, что бы баги исчезли.

83

01.05.2009 - 02.05.2009

Бишоп с Варлоком уехали отдыхать на четыре дня, Варка припохали на огороде, дагеры запили, а СВС вобще забил на нас. Остались мы с Натусиком  одни - одинешеньки. Профы не возможно пройти, пробывал и Хуманом мистиком 2ую профу на мага делать, фигу на Ундине квест пропал. Карамелькой пробывл, тоже фига с маслом. Поэтому извращался винд страйком до лвла так 33его примерно, заодно качал волченка, (наивный думал он с 35 уже большим станет, ан нет меня просвятили что тока с 55, понял, что на одном винд страйке не дотяну до 55.   :insane: )

Вечерком в субботу с Натусиком, Ко и Хасом выспойлили пару рецев на ДК кепку и пару рецев на боты.

П.С. Уломал Сета перед уходом записать нас на осаду крепости. Не то, что бы я рассчитывал захватить ее, просто хотелось потестить, а то сокланы уже 2 раза были, а я ниодного. Начало осады как и в предидущей версии ровно через час, а не черз 2 как думал Ко. Охрана для пати 65+(баф только ЕЕ и селфы) ватная и умирает быстро. ворота тоже снесли быстро, и если бы в пати был бишоп, а не только ЕЕ, (бедную Натуську первой вынесли) то шансов продержатся было бы больше. Я успел убить еще одно лучника на вышке перед варотами, а вспомни я про УД и защиту от стрел(растерялся блин, вот что значит редко ходить на такие классные мероприятия), то и второго бы вынес. Второй заход нам обламали конкуренты. Две фулки, одна из которых луко-пати 70+. Но зато выяснил, чот при смерти не теряется опыт, зря многие переживали по этому поводу. И второе пока мертвый валяешся в крепости тебе все-равно капают очки славы. Ко говорит раз в 5 мин, но мне показалось, что раз в 2 минуты по 31 очку.

84

03.05.2009 - 04.05.2009

Дей оффы.

Гратс нашу пати со вторым фул сетом А грейда.

85

05.05.2009

УРРА! Бишоп с Варлоком вернулись! Дагеры просохли, Варк (наверно высадил всю марковку). А вот СВС.....(ну тут все понятно нету вобщем больше у нас СВСа)

Суппер кач в ТОИ на 5 этаже, а зоодно еще и манор.

86

06.05.2009

5 этаж ТОИ. Манор плюс кач. Заметили, что альтернативные семена в ТОИ сажаются полутчше чем в катах, хотя может просто с рендомом нам повезло. А если не манорить, а тупо выносить всех мобов по ассисту, то експа летит как ураган. Пол пати апнулось, и я вместе с ними поднял 66 лвл. Вроде как договорились с Джином, о передачи нам своего чара - СВСа и даже вроде как договорились, что рулить им будет Гена(очень хороший Снежкин друг).

87

07.05.2009

Дружно(хоть мы и находились в пати, но друг друга не видели) делали квест Пайлаки 60++(Гиран, НПЦ возле гейт кипера), мне повезло, я как-то на халяву сделал его первым. Суть квеста -вас телепортируют во временную зону(напоминает территорию Дьявольского острова - явно копи - пейстом корейцы наваяли) вам дают супер-пупер меч А грейда (очень похож на меч что носят карамельки), а меч со скилом вызова сумона - Тигра. Нужно убить несколько РБ. По мере убиения с несчастных падют точки (необольщайтесь точки падают в квестовый инвентарь, а точить можно только этот квестовый меч и тольк у НПЦ, которой находится в пайлаке). По мере улутчшения меча, у вас появляются новые скилы, а Тигр становится сильнее. Обязательно бейте сундуки что пападаются на пути к очередному РБ, с них падают всякие вкусности типо защиты, грейт хилок и не понятно зачем ключи (мож для этих же сундуков и нужны :) ФЗ(как говорит Натусик, я расшифровываю как фиг знает :) )) КО говорит последний РБ (тот что на корабле) должен вызывать лечаших его самонов, но пока мой Тигр убил, стоящих рядом лучников, РБ его съел и сагрился на меня, а вызвать по новой Тигру не давал сбивая каст. Пришлсь от него убегать, дык вот я все-таки каким-то чудов вызвал Тигру и начал бить РБ на мостике между кораблем и сушей. РБ подвис, а потом вобще исчез, я его нашел уже на самом корабле, тусующем булки на палубе. ФЗ что за баг но РБ больше на меня не реагировал и никого не вызывал и я с Тигрой тупо его запилил. За что и получил Браслет +20, маны да експы 35+%. :) Пришел Гена и начал рулить СВСом, и мы дружно пошли на второй этаж ТОИ тренероваться вместе петь и танцевать, типо репетируем. ;)

88

08.05.2009 - 16.06.2009

Эх, как же быстро летит время! Правда проблемы в реале остались не решенными, а как бы подвисли в воздухе. Ввод график разумно перенесли на начало Июля, как я и предпологал все затянулось. Правда первую версию я подготовил и отдал на рассмотрениее в вышестояшие инстанции. Жду ответа с предложениями коррекций. А пока что бы не свихнутся от всех этих забот и той истерии что творится в стране где я проживаю, я потихоньку приучаю свое бренное тело к физической культуре и гоняю в линейку. Что же произошо за этот месяц с небольшим. Поскольку конста переживает кризис из девяти человек реально играю пятеро. Бишоп и Варлок подыскивают в реале себе новое жилье (не завидую им - переезд это как пожар), потом у них отпуск и дальние поезди намечаются, у СВСа полетел ноут и его тоже валят работой, причем собаки не хотят нормально платить за нее, а одна наша ДД куда-то пропала и не известно будет ли вообще играть. Ко писал дипломку и поэтому появлялся хоть и часто, но не надолго. Вобщем пока суть да дело, я занялся своим любимым делом - прокачкой твинков, не забывая пропускать их через академку. И так за этот месяц с небольшим две недели из которых я вообще не играл, из академки были выпущены молодой биш, молодой некр (удивила новая анимация ДесСпайка), которого мне страсть как хотелось докачать до КДЛа, что я и сделал. КДЛ я вам скажу рулит, мобы дохнут с одного нюка, не понимаю я тех СХ с самой высокой Интой, которые при каче используют ветер. Уж им то сам Бог Рендома велел качаться КДЛом. И тут я узнал и увидел как негодник Хас тайком прокачал волка до 55 лвла и сделал его великим волчарой. Тут меня чето жабка стала душить и захотелось мне такого же. Отыскал я на твинке биша ошейник 32 лвла и создал нового твинка - молодого "курицу". Перекинул ему ошейник и начал в темпе вальса раскачиваь. Параллельно сделал легкую клановую броньку для своей коллекции и по максимуму протачил ее. О чем нисколько не жалею поскольку в топях крумы с каким-то гномом мы не поделили мобов. Гном по неосторожности флагнулся об меня(наверное хотел показать, что уже имел дело с пернатами и мол лови паренек стун). Я заблаговременно спрятал молодого волчару в сумку. Скил разоружения уже выучен, смертельная метка, слабость к темной магии и крит больше 1к, с воплем "удило" гном отправляется по бесплатному ТП в Дион. Я остался в недоумении - он спецом первую букву "м" пропустил или так сильно торопился в Дион. Мстить правда так никто и не пришел в тот раз. Куриц докачался до 39 лвл и волка дотянул до 39, я припух от квеста на профу, которя заняла мин 30 и не хваткой 70% до 40 лвла. На следующий день естественно кама + соло кама привет профа Берсерка прощай академия. Волченок по наследству достался гному 40 лвла(Гному в один прекрасный день посчастливилось возле гварда Гирана подобрать ФП тело и ФП сапожки, обе вещички заточенные на +5, да китайские перчи ДК. Явно кто-то неудачно отмылся.Тут как говорится сам Бог Рендома велел прикупить нормальную ФП кепку для сета. Ай, думаю гулять так гулять до кучи вот еще и перчи нормальные прикупил. Теперь вот думаю мож еще и на щит разориться. И можно не спеша качать волченка да спойлить всякие нужности.), которого я планирую докачать до 50++ и держать на сопах, а затем волка передать славному некруше КДЛщику, а там глядиш можно будет и БДуну его отдать. А что же наша основа БД? БДуниша поучаствовал в оседе земель, славный был ФАН. Жаль что до сих пор некоторые личности не удосужились поставить себе клиент ТС. При таких замесах писать что-то в чате это полный бред. В такой толпе своих сопартийцев на экране теряеешь, какой там чат в Баню еще читать. Но всем вроде понравилос и всем было весело, тем паче что наши славные Дагерщики Хас и Святой Силас резали абилками всех до кого успевали дотянутся. Даже я каким-то чудом умудрился заработать пару ПВП к своему счетчику. Уже не вспомню как я получил 69 лвл, но 70 запомнился мне очень хорошо. :) Ибо было это в ТОИ этаже эдак на 7-8 в условия ПВП режима, по моим подсчетам закончившихся ничьей 2:2 и ретированием противника из ТОИ. Так, что спот мы достойно отбили и глубоко за полночь добили мне 70 лвл.

П.С. Совсем забыл о важном - все пятеро благополучно оделись в А шмотки и все получили нормальные Б пухи. У меня правда перчи маде ин Чина, но при отсутствии А точек и наличии редкой шапки и редкого тела с бонусом к скорости атаки и без минуса на Кон это не так критично.

89

17.06.2009

Одиночки как я и предопологал не выдерживают соло кача выше 61 лвла, а пати в клане найти не могут, поскольку онлайн летом просто смешной, поэтому выходят из клана. Ну да ладно не будем о грустном. Ко благополучно защитил дипломку, с чем я его сердечно поздравляю. МОЛОДЕЦ!!!  Для линейщика написать дипломку и защитить ее на 5 балов по 5ти бальной системе это что-то. Ко, я тобой горжусь. При этом постоянно что там барижит с квестовыми айтами на рецы и следит, что бы крафтер сидел на крафте и зарабатывал адену. А параллельно еще одевает пати. Мы уже на ходимся на стадии крафта МЖ бижи. У Руси помоему даже фул комплект. Своего Сета тока Ко как-то обделил, по слухам сразу ТТ будет делать.:) Гномом я дотянул волка до 40 лвла, сам гном благодаря виталити получил 41 (интересно виталити на петов тоже распространяется или нет), и на аллигаторах наспойлил немного кожи. Остаток вечера прошел под лозунгом, а не пойти ли нам к Стене Арогоса, что бы обос...ть ее.(шутка, не много не удачная явно пьяный Хас на меня вчера так подействовал). Вроде как собиралис рец выбить Кошмарный(НМ) не то на перчи, не то на ботинки, но собралась почти фулка или фулка(не помню). :) и мы пошли дубасить чуть глубже Ангелов. Розовых моему 70 лвлу, но ватных для нашей мили пати. Как мне показалось мы славно провели время, а Ко еще даже вроде поманорил альтернатвных семян. А до 71 лвла мне остальсь всего 20%(четыре палки виталити радуют.)

90

18.06.2009

Из-за своего твинководства забыл основу БД записать на Семь печатей. Оказалось, что в каты записан лишь молодой куриц. Поэтому посадили меня на молодого Овера и пошли мы твинками АА фармить. Первый раз рулил за Овера, судя по потому сколько у него скилов Оверы в душе пианисты. Я тупо бафал пати и пытался стунить мобов, не очень удачно так как они мне все были красные. Но как бы то ни было, а оверу поднял почти 2 лвла с 46.(не хватило 12% и это при том что Овер не на премиум аккаунте.) Жаль их нельзя брать на саб, я бы взял. А так мне орки внешне не очень нравятся.

П.С. Вот уже и Ко дорастил волченка до 55 лвла, сделав его великим волком.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)