Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)


Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

07.03.2009

За всю свою игровую жизнь не припомню таких лагов и такого количестова дисконектов. ЖЕСТЬ. (Потом почитал на форуме оффа, оказалось добрые программеры Иновы в очередной раз отличились со своей новой версией ШК. Больше половины игроков с такими же проблемами, чую скоро начнется отток назад на любимые кривые фришки.)

Утром покачался соло в любимой локации на Полях Брани, где и добил 58 лвл, подучив скилы попробовал покачаться на мобах покруче - те что в Разоренном замке. Приятно убивать моба с 2-3 нюков, особенно тех которые мне красные и при этом срезать с них по 3к-4к адены. Все бы ничего, если бы не эти долбаные подвисания в саммый не подходящий момент. В один из таких подвисов я и схлопотал веслом между лопаток, от доброго дядушки Андеда. Очнулся уже мордой в траве ощущая приятную прохладу росы и при этом матеря во все горло Иннову(матерился я конечно уже в реале ;) ). Решил завязать пока с солокачем. (зачем умирать одному когда можно положить всю пати, зависнув и не отхилив ее. (шутка, но доля горькой правды в ней есть - кто-то все равно умирал из-за моих подвисаний.)) Потратил ровно три часа на кач и прохождение первой профы мелкого спойлера.(может быть можно было бы и быстрее, но лаги жесть). Пришел Облако и пошли мы чуть ли не фулкой в ГЦ, а може и фулкой не помню уже. Сначала на 2 часть ходили, во один из нубо ребафов тусили на 1 часте - где мне и выпала книженция на вторую часть.(Шу - халявщица, тока квест взяла и тут же получила айтем на получения доступа ко второй части квеста. :) ) Кто-то уходил, кто-то приходил, решили побиь айтемы на 1 часть чтобы далеко не перется. Страный этот Бог Рендама все-таки, то тебе за пару бафов 4 части айтемов падает, а то за целый час 1 штучка мусора. Все отдал Хлопцу, пусть меняется на нужные нам рецы. Вобщим так в лагах и дисконектах я и извращался до 59 лвла.

32

08.03.2009

Международный женский день.
Букеты цветов, подарки, счастливые лица женщин и озабоченые физиономии мужиков. ;)
Естественно дей офф.
Культ поход в театр. Не помню названия пьесы(ооо дурень у меня же до сих пор билеты в кармане - "Дона Флор и два ее мужа"), но я влюбился в актрису, которая играла Флору. Как писал Хируко Мураками - есть такой тип женщин, которые толстеют красиво. Теперь я понял, что он имел ввиду....
Мое сердце остановилось....

33

09.03.2009

У нас был не хилый снегопад и это 9 марта блин.
-Девочка, какое сейчас вермя года?
-Лето, дедушка.
-Девочка, а ты в снежки играла сегодня?
-Играла.
-А снежную бабу лепила.
-Лепила.
-Какоеж это лето?
-А вот дедушка, такое ХРЕНОВОЕ лето.)

По пути домой меня ждал сюрприз - дворники жалостно скрипнули и остановились. И это на пол пути домой в снегопад, Японский городовой.) Правила коночно запрещают передвигаться на автомобиле с неработающем стеклоочистителем со стороны водителя, но не буду же я эвакуатор вызвать когда до дома 10 км осталось, включил аварийку и на ощупь со скоростью 20 км в час, дополз. Естественно накрылся мой Рейд в бассейн. Зато я компенсировал это задротсвом в линейке - за 3 часа нафармил 900к адены и почти добил 60 лвл (не хватило 6%)

34

10.03.2009

Утром, пока не открылся автосервис, решил добить лвл и дофармить адену на вствку Кристала в топорик. В Хейне оказалось не нужно платить за работу Кузнеца, наверно потому, что Инадрилл еще не захвачен. УРА!!! Я теперь маленькая бочка с маной. Порылся на своем складе отыскал пару Камней жизни среднего ранга кажись 52 лвла были. Вставил. Первый получилась фигня в виде +1,8 акуратность и еще какой-то хреновенький бонус в пвп. Удалил его нафиг, заплатив сэкономленные 210к. Вставил второй. Результат уже полутчше - +34,5 маны, +6 маг. крит. и еще чего-то на физику.

Вечер прошел в катах, причем в разных.(состав менялся(Микрос рано ушел, пропустил все веселье), но костяк был такой -я(Ше), Лу(ЕЕ), Ольга(спойлер), Кор(темный дагер), Кайрен(БД), РидГ(Варкраер), Даг(Тирант), потом еще Паша(Палач) присоединился.) Запомнился вечер тем, что мы сцепились в Вичах со второым составом одного из топовых кланов Спирит(первый состав - Spirit (spirit.clan.su)) Ну кому понравится когда тебе в наглую говорят - занято епт. Валите типо. Мы пришли, комната была пустая, естественно мы их послали. Те молчком убежали отбафались и прибежали назад нас сливать. Ну почему такая хрень случается на исходе маны? Слились. Перебафались пошли мстить, и даже слили биша и еще вроде кого-то положили, перд тем как нас грохнули. Тяжко пвп в узком пространстве с желтыми мобами на плечах, у которых ХП х4. :) Ладно отомстили разок и хватит, мы отходчивые. =) Полетели в некрополь, который возле Деревни темных эльфов. Но там тоже сцепились с гномом - Толстячком(этот гад правда дроп наш подкрысил) и дагерщицу темную( Gnoma) напару с ним под горячую руку слили. Дестра Фару мы тоже уранили, но он сам виноват - зачем под френзи об нашего Бдуна флагаться, упал с одной абилки нашего дагерщика Кора.

35

11.03.2009

Перед бассейном удалось сделать рейд в ТОИ. Облако насобирал разношерстную патри.(половина сокланов и половина хз откуда ;) ) Ребятам понравилось убивать красных им мобов. Ну еще бы когда рядом такие суппорты как Бишоп и ШЕ и что не маловажно все ЖИВЫЕ, а не какие-нибудь вторые окна. Првда сам Облако как-то быстро слинял и мы решили разбить разношерстную пати и собраться сокланами в ГЦ. (в ТОИ мне упало 2 свитка из квеста, но все мусор :( ). Вот в ГЦ я протусился до бассейна. После бассена успел слить разок ШЕ, червяки гаденыши с Полей Брани 3 раза сбили мне каст спид, я бы на двоих не полез, но за деревьями второго просто не заметил. Тут моя молодая колега Смиле79(Наташка из Дварфов с ии.лв) начали с Корейским(Сеттлер) мутить рейд в камолку. Вот я к ним и примазался своим гномом, быстро добил ему 21 лвл и пошли мы в каму 26 лвл, а зоодно прихватили Мистика,(этот паразит прикинулся не Мистиком, но это все-таки Мистик с ии.лв(во микс на руофе получился - Архонты,Муншайны, Дварфы, Хоупы. А давайте весь ии.лв сюда перетянем вот админы ии.лв обрадуются)). Запилили Камолку. мне дали плюс 2 лвла, не знаю виталити дает плюс на это или нет, но он так и осотался на четырех палках. Сосок еле-еле хватило, истратил 3к, Добивал уже без сосок. Вапало пару точек и шмотки на 200 Д-кри с небольшим.

36

12.03.2009

Сходили с Сетом(Корейский) и Смайлом79(Ната) в камолку, я был на гноме (ОлдФокс). За камолку 26 лвла мне накинули еще 2 лвла и отняли одну палочку виталити. :). Гном теперь 25 лвла. К ТимСпику подключилась Лу(Ната), приятно слишать женский голос в наушниках, жаль только у меня что-то с настройками случилось, Лу слышала меня только если я кричал так, что меня слышали и 3ем этаже. В игру зашел Лаки, хотел его покачать в большой пати, но мы так переросли, что в ТОИ Лаки практически не получал опыта из-за сильного штрафа. И тут кто-то включил ЛАГИ (я так подозреваю что где-то есть такая кнопка - Вкл. Лаги.) В ТОИ я участвовал в слайд-шоу вместе с Про100Доком, Мерси, Лу и Кайреном, Наш БД Кайрен даже слился разок из-за лагов.Удивило, но Лаги выключили - точно есть такая кнопка, я вам говорю..., Век воли не видать, как говорил товарищ Крамеров, в Джентельменах удачи.  Док с Лу ушли, а мы с Мерси, Кайреном и Энди отправились в ЕВ. Удивило, что с зеленых мобов очень даже не плохо падает адена. ;). Вот тут и закончилось мое отпущенное время на Линейку, мы с Кайреном и Энди ушли в офф, зато пришел ночник ТРГ. Надеюсь они что-то замутили с Мерси.

37

13.03.2009

Принялв в клан Артефакта (на самом деле это Химик :) ). Успели перед бассейном с Сетом(на Корейском) и Химиком забурится в каму. После бассейна потусили пару бафов в ТОИ. Не доглядели Мерси и мобы ее убили. Олька похоже обидилась и вывела всех своих чаров из клана. (давно что-то Мура не видно, явно где-то на твинках сидит.)
А это я Лу от мобов грудью защищаю. ;)

38

14.03.2009

Утро все еще спят, одни мы с Наташкой булки в линейке тусуем. Ната решила слить свою Еешку- Лу, дабы комфортней себя чувствовать в пати. Я за ее счет неплохо набил счетчик ПВП (почти под 40(+1 ПВП уже был, я првада не могу вспомнить где я его получил, обычно сливали тока меня.)). Затем принял ее гномку Малекулу в наш орден. Сходили в ЕВ, а зачем мы туда пошли? А вот вспомнил - Наташа решила проверить Альтернативный манор. Бяка я вам скажу эти альтернативные семена - нифига сажатся не хотят. Плюнули мы на это не благадарное дело и я предложил сходить в Штутгарт попробовать поспойлить Сопики с муравьев. (Малекула как раз супперски по лвлу попадает 50 лвл). Пришли, а там всего одна гномка булки тусует, да и то быстро свалило. (за что я люблю утро, за то, что оно всегд мудренее вечера). У нас с Натой подключены ПА, спойлили мы ровно час, и за этот час наспоилили на двоих 30 СоПов. Получается по 10 штук за баф. (20 мин - баф). Даже лутчше чем я предпологал.(Рендом к нам сегодня был благосклонен). Что еще у нас было хорошего в субботу? Конечно же камолка. Как всегда с Сетом на твинках, а потом еще и ШЕ с сокланами на 56 лвл сходили. Вечером тусили в ЛОА, мне повезло как последнему читеру с первого захода упал айтем на 2 часть квеста ЛОА.(У мну теперь обе части ГЦ и ЛОА, ходить можно куда угодно :) ). Вот тут я и добил своой 61 лвл. Здравствуй А-грейд.

39

15.03.2009

Так как субботу мне не дали отыграть полностью как положено целый день, пришлось компенсироваь нанесенный мне моральный ущерб за счет воскресения. Были в катах Вич с РидГом, Кайреном, Микросом и каким-то левым ЕЕхом. Под танцами БД у меня жестокий каст спид, я даже боюсь подумать какой же тогда у хуманов и светлоухих.(я был на Инквизиторе). Решили пойти еще глубже, все было бы ничего, но у меня все-равно быстро закончилась мана. ЕЕха тоже всех не успел отхилить.(кого-то мы потеряли :( ) Далее конечно же ключивые слова это Сет, камолка. Здравствуй 29 лвл гнома. Решил потестить что же это такое соло камолка для милишника. А для милишника это рай еще и отбафанный по самое нимогу нашим варком РидГом. 20 мин лафы и никокого напряга. Выбил с орка точку на веп Д-грейда. А после камы мен еще дали банки на ХП и МП, плюс какой-то айтем. (наберу 10 штук, сдам, тогда узнаю что за них дают.) Вечером смотрел осады. Мясо. Магов раз два и все.(неужели больше никто не любит играть магами?) Благодоря коалиции Олмайти и др. сервер скоро станет однополярным. По тому что я почитал на форуме руоффа. Это их сорки фармят квину, да я думаю и других эпиков. В ИТ тоже наверное фиг пробьешся. Пошел тусить гномом в Штутгарт. Заодно квест ресурсный поделал.(там с волков шкурки шикарно спойлятся. Гномы - зло.) Посмотрел манор - семян продают много и принимают плодов тоже много, удивило что даже можно что-то сдавать. Неужели один Сет с Хасом манорят? Эх! Где же на все это времени взять? И тут наших академиков начили сливать не хорошие челы в Круме. Собрали мы не большую патю - Я(Ше), РидГ(варк), Микрос(гном). отбафались, телепортнулись в топи Крумы, взяли в пати терЗа. И тут вижу за нашим академиком Крестовым, самон кузнеца флагнутый бежит. Вот тут я заюзал первый раз в своей игровой жизни скил Эрейс(Исчезновение - зря что ли спириты покупал :) ). Гном кузнец обалдел от нашего количества, дал деру, но у меня уже на готове был Рут. Гном застыл прямо в болоте, где наши славные хлопцы ему и надавли люлей на орехи. Создал еще двух чаров: гномку для мелкого манора - спойла и хумана мага(когда все надоест буду сорка качать. :) )

40

16.03.2009

Перед бассейном, побил немного адены на Полях Брани и в Заброшеном замке. Схлопотал в очередной раз веслом по морде от доброго дяди андеда. Все бы было нормально, но у него жесткий стан, а у меня грейт хилки закончились. (Надо Наташку отлавливать и идти опять с ее Малекулой спойлить СоПики и Хилки в Шутгарте.) Сходил гномом в соло-камолку, поднял 33 лвл. Полетел было в Логово зла квест на ресы делать, но тут Сет предложил каму. Я уже по времени не успевал, поэтому сделал ход конем, оставил чара пилить РБ, а сам поехал в бассейн. Не досмотрели моего гномку, уронили в камолке, ну и бог с ним - он же гном у него судьба такая. ;) Появился Энди и мы полетели в Орен на пару бафов побить кепку на БВ. Масскилы рулят на половинчиках. Лу и Кукурузка поздновато к нам присоединились, я их успел только отбафать и оставил в обществе Энди.

41

17.03.2009

Два часа в ЛОА. Какие там толпы пачек бегают из разных кланов это что-то.... Что-то я заскучал на ШЕ...Грусть, тоска на меня нападать стала, наверное кризис среднего лвла... Магов нету, маго пачку не собрать... А Фортуне как раз БД для полного комплекта фулки консты не хватает. Вот я и решил вкачать темноухого файтера, глидишь может и будет от него какой толк... Сет принял очередного моего твинка в академку. Я поставил свой персональный рекорд по прокачке с 0 до 20 лвла, плюс первая профа(ПА рулит). Час с небольшим(1 час и 20 мин, а с гномом 3 часа возился). Одного НПЦ перепутал, потерял мин 5 - 10.(какя-то там Вэлесия, у алтаря Шилен должна стоять, а я ломанулся к алтарю что возле некрополей, а эта гадина на самом деле в гилдии темных тусуется.)

42

18.03.2009

Перекинул шмотки с гнома и заодно записал темноухого в каты на всякие пожарные.
Перед бассейном взял два квеста на экспу, один в деревне орков и второй в Шутгарте. Получил за них 21 лвл. Пока не появился Фортуна сходил в соло камолку, где и поднял 2 лвла. После уже с Кегемушей(будуший биш Фортуны) сходили в Глудинские каты, тусили там пока у меня не случился дисконект, а злые мобы убили маленького хиллера. Подошла Ди на твинке файтера и пошли мы в камолку на 23 лвл. За камолку дали еще плюс 2 лвл. Рейд в бассейн. После бассейна отправился в Склепы позора квест ресурсный делать, где и набил 26 лвл с гаком.(18% не успел до 27лвла)

43

19.03.2009

Утричком добил 27 лвл и сходил в соло камолку, где и поднял 28 уровень будущему БД. Заодно и гномом(OldFox) сходил в соло камолку и набил ему там 34 лвл.
Добил на ресурсных квестах будущему Бдуну 31 лвл пока Ко проходил квест на профу своему твинку Корейскому. Сходили в каму 36 лвл (магический глаз сумонящий помощника). Тяжело я вам скажу танковать маг моба который на 5 лвл тебя выше и при этом гадина критует магией, а тебя как всегда в самый не подходящий момент заканчиваются хилки. Получил делвл и не смог войти в камолку разница в лвлах между камой стала слишком большая. Пошли с Ко в Дионовские каты. где и вернули с лихвой потерянные проценты. В Гарции играть за дестра теперь настоящее исскуство - держать ХП на мин уровне, что бы работал френзи и при этом умидрится не склеить своему чару ласты. Удивило, что можно войти в камолку после неудачной попытки. Взяли с собой хиллера и отомстили Глазику. У хиллера был с собой волк, я был в шоке после того как волк поднял практически весь дроп либо чат глюконуло либо баг у петтов и на них рендом лут не действует. Получил 32 лвл с гаком, 33 только, только успел добить в Склепах Позора перед тем как отправиться в страну грез.

44

20.03.2009

Сходил утром с соло камолку, быстро сбил уровень виталити на 0, поэтому за каму дали всего 60 с небольшим процентов. В горячо любимых Склепах Позора добил 34 лвл. Перекинул на гнома все китайские шмотки, которые падали с прозначных Орков. В общей сумме со всех камолок накопилось больше 600 кри, скоро можно будет квест на Апелу броньку делать :). Сегодня "кровь с носу", но надо добить 35 лвл, что бы в субботу начть делать профу, если повезет к вечеру будет молодой Бдун.

Вечером запилили с Сетом(он был на Корейском - дестр) РБ в камолке, поднял лвл с небольшим. Проверили баг с питомцем - действительно на питомца рендом лут не распростроняется, волченок все загробастал себе. ;) (Сет потом конечно поделился) Вот и первый квест на профу. Сделал я его довольно быстро, так как он точно такой же как и первый квест для Копейщика. Побрел в уже горячо любимые Склепы позора, где ко мне в пати напросился молодой линейщик (в простонародии "нуб"). Предствате себе темного дагерщика бегающего с китайским копьем, которое он выбил из моба, при этом умудряющегося собрать на себя чуть ли не пол локации. Глядя на наго я вспомнил себя - когда сырком лупли в начальных локациях волков до 15 лвла. Стало мне его как-то по отечески жалко...(парень докачаля до 20+++ лвла,а на руках имел всего 40к, наверно все на соски спускал пока пилил копьем моба), вообщем отправились мы в Гиран, где я показал в магазине какой ему дагер нуже и подарил ему на него аденок. Мобы теперь умирали гораздо быстрее. Я пожелал ему удачи и пошел спать и так задачу перевыполнил - 36 лвл у будущего БДуна.

45

21.03.2009

Программеры Иновы как всегда нас порадовали к выходным. Хотел с самого утреца в "задрот моде он" вкачать БД, а сервера вместе с руофф форумом в глубоком дауне.(где они и находились с 7 где-то до 11 по ЛВ.) Делать нечего, дай думаю посмотрю как там наш бывший серв Аметист перевели на новые хроники Грации. Так как я давненько не заходил, то чара моего Хавченка удалили(узнал из правил 14 дней офф и прощай чар), а аккаунт пока оставили. Правда каким-то чудом оказались старые пвпшеные чары на Ониксе. Вот тут я побегал часик другой на сорке, Тараса трошки попинал в Годарте, он мне конечно пиндюлей надавал, но все-равно прикольно.(наверно ивент какой-то мутили). Переодически проверял статус серверов руоффа и о чудо! Сервера подняли. (Блекберд вроде тока лежал). Срочно в солокамолку, не помню где добил 37 лвл, но вспомнил, что уже давно пора цепочку квестов на Падшего Ангела делать. Сделав второй квест на профу и доделав цепочку Падшего Ангела получил 39 лвл.(повезло Ангел оказался на месте, не пришлось рестарта ждать, что бы закончить квест.) К середине третьего квеста на профу подошел Сет и Фортуна. Вот мы и отправились в камолку, где я и получил 40 лвл,  здравствуй Ц-грейд. ПЛ(пати лидер) нашей будущей консты меня тут же одел и обул, дав мне сдуаленные Катаны и ФулПлейт сет.(естественно все китай, но как говорится важен сам факт!!! ;) ) Добить третий квест перед походом в театр не успел (оставалось 18 мобов 6 видов - почти все Оверлорды по три штуки каждого, все мне желтые, но в Ц грейде они мне были уже не страшны ;) ). После театра (примьера - "Билет в один конец") минут за 20 добил квест и клан пополнился еще одним молодым БД. Хотели сходить на РБ, но из-за лагов некоторых членов консты решили пойти на Фестиваль. Это был мой первый Фест, за все время игры в Линейку, довлоьно весело, уровень Феста правда был выше моего на 13 лвлов.Так как многие из нас были тут впервые, то сюрпризом оказалось то, что наши ДД в виде дагерщиков не могут дотянутся до лукарей респящихся на подмостках. Хоть некоторые из нас быстро упали рейд оказался результативным 213 очков набили. Решили повторить попытку. А да вот еще что забыл - наш лагающий ЕЕшка после очередного вылета не смог зайти и функция хиллера легла на плечи Ди (кошководка - прикольное словечко получилось.) Воторой заход прошел на ура!!! ПЛ в лице Фортуны выдал дагерщикам луки для истребления, недоступных кинжалам, мобов. Второй заход правда почему-то не удалось записать в таблицу, мож баг какой ХЗ. Часть наших пошла спать, а я перекинул все ресы и свободные адены ПЛу, задно решил для прикола все-таки сделать гномом (ОлдФоксом) квест на клановую броньку. (как раз Кри накопилось порядком с набитых китайкских вещей и камолок). Фортуна выступил по квесту моим спонсором, квест кстати делаеся 5-10 мин. (надо было 10 лизардменов возле Глудио убить и потом 8 паучков королевских Арчинидов чуть дальше лизардменов.) За тяж броньку мы отдали 922 Д кристала. (я ее еще и точнул точками из камолки.). Гном теперь красавчег и лоу ПВП не страшен. ;)

46

22.03.2009

Дей офф.

Как показала практика с подключенным ПА, чара с 0 до 2ой профы можно вкачть за 16-17 игровых часов. (приблизительно неделя - по 2-3 часа в день, главное не забывать делать квесты на экспу и ходить в камолки. ;) )

47

23.03.2009

Перед походом в бассейн решил еще одну квестовую цепочку сделать, та что берется у кузнеца Кусто в Гиране. Вот в процессе этого квеста и получил 41 лвл. После похода в бассейн, успели только в камолку 46 лвла (леденной дракон) сходить с Эхико(темноухий танчег), Лаки(темноухий ветренный маг), Амане(наш ЕЕшка) и Сатинн(наша кинжальщица). Хек(Сглаз) на него так ни разу и не прошел, зато Стинг(Жало) проходил на Ура.

48

24.03.2009

Утричком сходил в соло камолку, где и добил 42 лвл. Увидел, что у эмблемки над головой слева появилась какя-то красненькая фигнюшка, неужели мы вступили в альянс?

Вечером сгоняли с Русей к Башне слоновой кости, качнулись малехо, пока не пришел Ко и не предложил поманорить в ЕВ, где я и поднял 43 лвл. В 21:00 по ЛВ были запланированы Конст мероприятия. Сначала я, Корейский и Когемуша завалили Синего дракона в 46 лвл камолке, потом пока они пилили 53 лвл камолку, я почти успел гномом в соло камолке отбегать. Наконец-то в игру зашел наш ЕЕха и мы пошли на РБ это был мой первый Конст РБ, который прошел на Ура. Жаль СВС наш пропал. До 44 нехватило 4%. ;)

49

25.03.2009

Блин, простыл я и трошки расклеился, видно после последнего рейда в бассейн продуло. Приехал на работу и чую, работник сегодня из меня никакой. Отпрослся у пана директора и поехал до дому. Спать не хотелось, поэтому пил горячии чаи и задротно качал БД в районе Башни слоновой кости на толстячках великанах. В районе 46 лвла у кого-то из соалийцев начались траблы в Круме. Собрались и пошли отдыхать от затродства в Круму. Там же еще и этот неадекват тусил свои булки - Толтек, переодически покрикивая в шаут о наборе бойцов в его ЭМО клан. Не поверите к нему каким-то чудом попал Котовод 75 лвл, интересно как долго он продержится? Долго ли коротко но в процессе ганга часть соалийцев и сокланов покрасились в ярко красные ники - ПК. И тут началась самая веселуха - агро кланы начили сливать наших молодых бойцов, находящихся в статусе ПК. И уже получилось так, что мы ПВПшились со всеми подряд кто на тот момент находился в районе Крумы.

Вот еще одно замечание по поводу гангов. Ребята это ПВП игра, где допускается возможность убивать игрока в ПК. Если вас кто-то слил, НУ НЕ НАДО ПРИ ЭТОМ МАТЕРИТСЯ ВО ВСЕ ЧАТЫ. НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО УРОВНЯ ДЕТСКОГО САДА, МОЛЧА ОТОМСТИТЕ ИЛИ ПОПРОСИТЕ ОТОМСТИТЬ КОГО-ТО ИЗ СОКЛАНОВ/СОАЛИ. Не приятно находиться рядом с такими людми - которы орут, что кого-то, где-то и когда-то имели в разных позах.(Quell -это камешек в твой огород ;) )

Ближе к вечеру начали подтягиваться остальные члены нашей консты. Как всегда по плану - камолки. Выявили еще один не то баг, не то чит в соло камолке - в соло камолку нельзя зайти, если ты находишся в пати, но можно принять пати когда ты уже внутри. И вот мы с Хасом одновременно были каждый в своей соло камолке и одновременно в пати и вот прикол - мои танцы накладывались и на него. У Снежинки траблы с нетом, ЕЕхи не было, а СВС вообще куда-то пропал. Поэтому пошил манорить в катах, где я и добил 49 лвл. При этом славно общались в ТС. Кстати года общаещся в ТС - чат как-то сам собой отпадает, поэтому я клан чат практически не читаю, просто не могу физически и танцевать и манорить и ассист делать и еще чат читать и уж конечно речи не идет о том чтобы туде еще и писать что-то длинее чем КУ.

50

26.03.2009

Вспомнил, что можно же получить небольшой бонус к физической защите в виде рубашки Д-грейда. Перекинул с гнома немного заточек. Думал рубашка как фул тело бесопасно точится до +4, но обломался, первая рубашка тут же развалилась на 70 Д-кристалов. Вторую точнул до +4 и дальше не стал. Мелочь, но приятный бонус. Сгонял в Дес Пас, проверил как там мрут мобы, мрут на Ура, но тут наконец-то освободился Хас и мы решили еще раз проверить вчерашний чит с танцами в соло камолке. Выяснилось, что не из каждого места ложатся танцы, но если я танцую прямо по середине камолки то накладываются 100%.(вот и 50 лвл) Скинулись всей патей и купиле Снежику нормальный люксоровский ножичек,(Крис вроде), а Ди Авадончик сет. (приятно видеть как сопартийцы одеваются, краем уха слышал, что купили Дум тело китайское, хотя может послышалось. ;) )Сходили с нашим Бишем и Дестром в пати камолку на любимого Синего дракошку, естественно надавали ему люлей. Пока сопартийцы пилили 53 камолку я решил сделать квест на первую трансформацию. Под конец квеста еще и поПВПшился - телепортнулся в Хардинс и какой-то веселый гном флагнулся об меня, смотрю еще дагер рядом стоит, ну думаю, что же дальше будет, а дагер увидел флагнутого гнома обрадовался, забежал ему за спину и начал фигачить обилками, Я тоже не долго думая станцевал пару танцев тильки для себи и накидал всяких Хеков и Замораживющих ударов гному, а потом еще и добил Стингом, он оказывется с оверхитом может быть. Тут еще до кучи прибежал светлоухий, увидел нас с дагером флагнутых, то же обрадовался, кинулся на меня и тоже погиб честью храбрых. Мой счетчик ПВП увеличился на +2. Через пати матчинг нашли СВСку - Певичка. Девчушку зовут Ната, еще совсем молодая и малоопытная линейщица, толком не знает что такое ассист и поет не вовремя. Но это дело поправимое, лишь бы онлайн совпадал с нашим. Бафчик оттусили в ГК, для нашей пати мобы хоть и красные, но ватные, мрут как мухи. Вообщем было весело.

Заметки на полях:
rubashka C grade +4 dajot bonus +(200+) cp  primerno (TRG)

Только я их в магизине не нашел. Значить они тока дропаются с кого-то(напримерс РБ ;) )

выше Д грейда покупаются в фортах, как и браслеты с больше чем 1 амулетом и сами амулеты (Settler)

51

27.03.2009

По причине простутды очередной рейд в бассейн пришлось отложить. Зато можно подольше сидеть в линейке ;) Сходили в камолку и решили собраться на РБ. Долго собирались, то кто-то вылетал, то еще что-то, но все-таки собрались. Убили двух РБ. Не потянули толстого великана возле Башни слоновой кости, слишком большой П.Деф был у него и не потянули РБ в Море Спор, слишком часто проходили анчоры на нас.(Помню магами валили его, только свист от КДЛов стоял, КДЛщки находились вне зоны досягаямости Анчора, а хиллеру приходилось только с танка Анчор снимать). Как бы то нибыло, но 51 лвл БД получил.

52

28.03.2009

Посмотрел по базе где находятся мобы 50 лвла, с уязвимостью к Физ. Атакам, оказалось, что совсем недалеко от Башни слоновой кости в лесу Разбойников. Вот тут-то я и добил 52 лвл и заодно все оставшиеся соски Ц-грейда. Пересел на гнома и полетел в Глудиновские каты манорить. Манорил пока не закончились соски. Полетел было деньжат с БД перекинуть, но тут зашел наш ПЛ - Фортуна и накрафтил мне все необходимое, впридачу наделил СЛСы(Дуалы - Самураи Лонг Сворды). Полетели мы в каты (я на БД, Фортуна на Гноме и Ди на Варлоке) добивать гному лвл, а заодно манорить. Добили гному лвл и мне в наследство от него достался Дум сет(или как его по русски назывют Рок.). Все китай конечно, но зато жутко крассиво и П.Деф побольше чем у ФП. Потом уже к нам и Снежка присоединилась, Фортуна пересел на Биша и манор пошел просто на УРА. Фортуна с Ди пошли на прогулку, Снежка пошла обедать, а я пересел на Гнома и решил все-таки профу начть ему делать.(У гномов пожалуй самые жуткие профные квесты.) Сделал первый квест. Начал второй и паралельно цепочку уже горячо любимого квеста "Падшего ангела". Тут еще Хас уговорил попробовать запилить вдвоем камолку.(Мишка помоему 33 лвл камолка). Мой гном 36 лвл, Хаса гномк кажись 30 на тот момент была. Хас разок слетел прямо в камолке, я думал уже не успеем запилить, но слава нашему Рендому успели. Гном теперь 37 лвл. Сет параллельно мучал соло камолку и вроде даже набил 50 процентов - молоток вообщем. Тут уже и осады начались.Сервер упал мин на 5-10. Посмотрели немного Гирановскую осаду(там самая веселуха была). Но тут наконец-то удалось зайти Русе, вытащили Снежку с какого-то ПВП сервака, сходили в каму 53 лвла(взрывающиеся головы) и начали собираться на клан РБ. Тяжко я вам скажу когда половина сидит в ТС, а кто-то в клан-чате. Пора бы уже всем начинать общатся через ТС, у кого нет микрофона, хотя бы слушать, сборы тогда на порядок быстрее будут. Как бы там ни было, но трех РБ успели грохнуть, пока не пришло мое время отправлятся в страну грез - Сон. На РБ как раз и добил 53 лвл БД.

53

29.03.2009

Дей офф.

54

30.03.2009

Сделал первый квест на Падшего ангела. И почти добил второй квест на профу, осаталось тока наспойлить 100 кожи животных. Сходил гномом и Бдуном в соло камолки. (гном уже 38 лвл. заодно записал их в каты.)

55

31.03.2009

Как всегда по плану сходили в пати камолку, тока на этот раз решили сходить на 56 лвл (Андед с пантерками) тут главное не зевать и не дай Бог лаг не словить пока от пантер убегаешь. Вообщем завалили дядюдшку андеда. Так как Ди с Фортуной нужно было офф, было принято решение манорить до опупения. Манорили сначала в катах Повстанцев(Я - БД, Хас, СтСилас - ножики, Джин - СВС), потом в Зачарованной долине(я - БД, Хас и СтСилас - ножики, Сет - дестром (мобов долго соберать, ватные они для такой пати, мрут как мухи)), потом опять в катах Повстанцев. Так как половина, а вернее большая часть нашей консты была в оффе или в затяжном афке, то объеденили наши силы с Халфом(КМВ - ППха), Мууром(Хавк) и Олькой(Никоя - СВСка). Лаки к сожалению так и не добрался до нас. Но наш славный дагер Святой Силас(Руся) с Хавком Мууром под моими танцами и под песнями Никоя при поддержке КМВ рвали 2 большие комнаты только шерох стоял. Время пролетело не заметно как один миг. И опыта набежало на 54 лвл. ;)

56

01.04.2009

Манор до похода в бассейн и манор после похода в бассейн. - вот так мы шутим первого апреля, манорим до посинения...
Привет тебе 55 лвл.

57

02.04.2009

Манор и еще раз манор. Все это дело происходило в катах Повстанцев. До 56 лвла не хватило всего 14 процентов. ;)
Все бы ничего, но только адены в катах ужасно плохо падают по сравнению с наземными локациями, зато манорится хорошо. Даже альтернативные семена один к пяти получаются, ну тоесть из пяти посадок одна удачная.

58

03.04.2009

Все те же каты. До 57 лвла не хватило 14 процентов.

59

04.04.2009

Утричком 57 лвл добил в ГЦ в обществе Никоя(Оля), Мура(Саша), Малекулы(Ната) и Тумана. Потом из ГЦ перебрались в каты. Когда пати начала расходиться, я пересел на гнома и доделал ему 2ой квест на профу, шкурки не стал спойлить, а просто тупо их купил по 1,7к. Начал было делать 3 квест на профу, но тут начали наши из консты подходить. И пошли мы опять манорить в каты. Где я задротоно и вкачал 58 лвл. Теперь у меня есть танец на скорость атаки.

Все руки не доходят скрины переформатировть....

П.С. Если не ошибаюсь Туман вышел из клан, чел хоть и хорошо играет за своего чара, но фильтровать мат не помешало бы...
Кто согласится объеденять пати после фразы - Чего вы там штаны протераете, пиз***те сюда.

У меня такого желания не возникло.  :canthearyou:

60

05.04.2009

Дей офф.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Дневник » Что-то с памятью моей стало... (Дневник Фокси)