Clane ArHoNT (7 lvl)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Кто попал сюда просто так » Информация о клане


Информация о клане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клан ArHoNT был сформирован в 2006 году , на сервере под названием Splendor (4 лвл клана)  в результате закрытия сервера , переместился на сервер lineageii.lv (5лвл) успешно просушествовал там год имел кланхолл в адене 2 кланхолла  в руне , но в результате безответственной работы Админов оного сервера я как клан лидер не смог
на это смотреть и прекратил игру... И  вот надежда всего игрового сообщества России -первый официальный сервер L2.ru. С начала открытия сервера я смог найти только 2 человек из Архонт ... прошел месяц и вот судите сами сейчас в развитии клана принимает участие 15 постоянно играющих человек и это только начало.. сейчас клан уже имеет 5 лвл и развитие клана будет происходить постоянно, если вас заинтересовал наш клан вы можете оставить заявку в графе Анкета.

2

А сколько ребят уже с вами из старой гвардии, той что покаряла просторы Сплендора? Если не секрет конечно)

3

Вова,Игорьх2,Оля,Наташа,Костя,ну и там был ближе к концу))

4

он не всех перечислил

5

вапще всегда рады новичкам)

6

Приветы! А я на ББ *лагающее г@Vно*


Вы здесь » Clane ArHoNT (7 lvl) » Кто попал сюда просто так » Информация о клане